Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

солнц

Нестандартная однушка 44 м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Шкафы-купе уже не модненькие совсем)Делают отдельную комнату с неприметной дверью)

А я вот не понимаю, если принимать гостей в кухне, то почему не сделать эту кухню большой?

Предлагаю вариант, где ванная просто огромная, спальня изолирована, а кухня совмещена с гостиной.

Шкаф для верхней одежды лучше делать сразу при входе, а то снять обувь сложно одетому и гости будут топать в обуви до шкафа. А входную дверь я бы на другую сторону первесила.

post-42529-0-58462400-1306535702_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои близкие, кто был в квартире и как бы "примерял" мой санузел на себя,считают, что туалет спрятан, в повседневной жизни до него далекова-то идти (много поворотов), а гости так вообще его НЕ найдут и поспешат домой :fund02025:

:lol2::rofl:

Пусть гости перед приходом к Вам не пьют мочегонное)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои близкие, кто был в квартире и как бы "примерял" мой санузел на себя,считают, что туалет спрятан, в повседневной жизни до него далекова-то идти (много поворотов), а гости так вообще его НЕ найдут и поспешат домой :fund02025:

:lol2::rofl:

Пусть гости перед приходом к Вам не пьют мочегонное)))

я бы сказала - лишний повод не кормить гостей ;)

кстати последний вариант - :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42529-0-58462400-1306535702_thumb.jpg

Если вариант совмещения кухни и гостиной приемлем, то лучше не придумаешь, как мне кажется. А входную дверь, можно вообще открывать наружу. Слышала, что так даже правильней по правилам пожарной безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы кухня не была на проходе, а ванная не казалась пустой:

post-42529-0-80810300-1306660147_thumb.jpg

Ваши варианты очень интересные, спасибо! В последнем не пойму ,в ванной перегородка с дверью и что там ? две раковины что ли. Я одна или вдвоем будем жить зачем мне 2 раковины?

Вот, к сожалению, переносить кухню в комнату я не собираюсь и не готова,как морально так и материально. Лоджия (по моему разумению) должна быть со стороны кухню, в комнате она не нужна. Думала объединить с кухней,не ломая стену под окном, но лоджия не большая, поэтому наверное смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, гардеробную Вы начертили так как я планирую сделать, если встроить в нее шкаф для верхней одежды. Только двери сделать во всю стену с механизмом от шкафа купе. А Вы пишите, что Шкафы-купе уже не модненькие совсем)Делают отдельную комнату с неприметной дверью) Я просто думаю сделать большие раздвижные двери из матового стекла или с зеркалом (оно нужно по-любому),это будет увеличивать пространство. Или Вы имели в виду, что такие двери даже в гардеробную не модны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы-купе уже не модненькие совсем)Делают отдельную комнату с неприметной дверью)

А я вот не понимаю, если принимать гостей в кухне, то почему не сделать эту кухню большой?

Предлагаю вариант, где ванная просто огромная, спальня изолирована, а кухня совмещена с гостиной.

Шкаф для верхней одежды лучше делать сразу при входе, а то снять обувь сложно одетому и гости будут топать в обуви до шкафа. А входную дверь я бы на другую сторону первесила.

post-42529-0-58462400-1306535702_thumb.jpg

Apyatka вот этот вариант супер :fund02047: . Я даже скажу, если взять кухню из второго твоего варианта и засунуть сюда, то просто идеально. Мне с/у в первом варианте больше нравится.

Автору: Отдельная спальня, от глаз народа, что может быть лучше. То что лоджия в комнате, даже лучше, можно не снимать бельё при гостях, а то обычно настираешь и гости нагрянут, а на балконе труселя сохнут. А так, всё своё, личное, не на виду и кровать нормальная, а не диван.

Вы зря отказываетесь от такого варианта. Если вы боитест, что дорого будет, поверьте, не дороже, чем обычная кухня. Вам всё равно делать проводку, вытяжку, гидроизоляцию и т.д. и т.п. для кухни с нуля, т.к. новострой. Нет никакой разницы где, 2 метра влево или 2 метра вперёд от стояка.

У меня так сделано, кухня с нуля и спальня вместо кухни, очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×