Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

654321

Опять однушка на троих... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Первый и второй вариант однозначно лучше- кухня больше, подход к ней свободный. У стола там где полная стена за стулями можно поставить типа банкетки или лавочки с ящиком для хранения под сидением, с мягкой спинкой. Пространство задействовано максимально и удобно.

Еще мне пришла мысль что стиралку с сушилкой можно спокойно встроить одну над другой в гардеробной. Вижу что задействовали балкон, а сушить где-то надо. Да и вообще, сушилка- одна из самых необходимых техник в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, ваши планы без размеров.. потому оценить их можете только вы..

К сожалению и у меня более точных размеров, чем те. что на первом рисунке у меня нет. Поэтому приходится смотреть ориентировочную планировку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый и второй вариант однозначно лучше- кухня больше, подход к ней свободный. У стола там где полная стена за стулями можно поставить типа банкетки или лавочки с ящиком для хранения под сидением, с мягкой спинкой. Пространство задействовано максимально и удобно.

Еще мне пришла мысль что стиралку с сушилкой можно спокойно встроить одну над другой в гардеробной. Вижу что задействовали балкон, а сушить где-то надо. Да и вообще, сушилка- одна из самых необходимых техник в доме.

Про лавочку тоже вчера об этом подумали, по ней удобнее продвигаться второму человеку. Борюсь теперь между удобно и между хочется. Т.е. в плане там не обычные стулья, а барные. хотя понимаю. что лавочка удобнее, да и ребенку за обычным столом удобнее.

Про сушилку. Если честно у нас была машинка с функцией сушилки, но мы этой функцией пользовались 2-3 раза в год. Поэтому сейчас пользуемся без сушки машинкой. Хотя разместить её в гардеробной-не плохой вариант, нужно подумать чтобы удобно было трубы протянуть в полу.

Пол планируется либо ламинат, либо доска половая. Читала отзывы о доске половой, что рассыхается и начинает со временем скреперь+ монтаж на лаги съест высоту комнаты. а она и так не большая. У нас некоторые дома умудряются здать с высотой потолка 245 см. :sadd08007:

Еще в плане подумалось сделать все сталешницы 60 см. шириной и навесные шкафчики по двум сторонам.

Как думаете пространство расширяет, если темный фартук на фоне белой стены и кухни или белый фартук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, у вас очень хорошая планировка, и любой вариант смотриться хорошо, так что теперь решать вам, что для вас удобней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×