Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СтихиЯ

"Отодвинуть" стену ванной - куча вопросов - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Да, забыла...

А про совпадение толщины блоков и дверного блока кто-нибудь что-нибудь скажет? Кстати и с гипроком та же песня, надо посмотреть какие там толщины перегородок уместны... минимум, оптимум... Придётся видимо опять лезть на сайт Кнауф

А Сулейману еще я хотела сказать, что в соседней ветке про укладку плитки на старую плитку поддона уже прочитала, спасибо :-)

Да, я ищу варианты "недорого и качественно"! Надеюсь это не криминал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СтихиЯ, я же написал очень примерную смету. Туда мысленно включил металлопластик с арматурой и фитингами, фильтры, сантехнику, полотенцесушитель, водонагреватель, плитку и т.д., и т.п.

Мастика немецкая Fiedal (по-моему так пишется), но не обязательно применять именно эту. Про плитку в поддоне я писал где-то в соседних темах. Можно клеить на неё, перед этим грунтовать Бетонконтактом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
... контенер под заказ стоит от 800 до 1500 рублей в сутки...

Заинтересовало. Многие люди (в т.ч. и мои заказчики) будут Вам признательны, если подскажите, особенно - где 800 р. ?

Павел.
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовало. Многие люди (в т.ч. и мои заказчики) будут Вам признательны, если подскажите, особенно - где 800 р. ?

Без проблем, заключаете долгосрочный договор с организацией занимающиейся вывозом мусора. Условия у каждой свои (всмысле мин. объем на срок договора). Они привозят по требованию четырехкубовый контейнер, два часа на погрузку и до следующих встреч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Ну теперь, думаю, ко мне многие присоединятся, киньте хоть ссылочку на похожую мебель, так интересно стало, ради чего это все затевается...плиз. ; )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...Без проблем, заключаете долгосрочный договор с организацией занимающиейся вывозом мусора. Условия у каждой свои (всмысле мин. объем на срок договора). Они привозят по требованию четырехкубовый контейнер, два часа на погрузку и до следующих встреч...

Мои попытки найти четырехкубовый контейнер по Москве, через коллег и в инете - ни к чему не привели. Как быть? Дайте пожалуйста координаты. А цена вывоза 8 куб - 1800 руб.
Ну жалко мне деньги заказчиков. Лучше на доп. отделку их потратить.

Павел.
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Эх! Ну теперь, думаю, ко мне многие присоединятся, киньте хоть ссылочку на похожую мебель, так интересно стало, ради чего это все затевается...плиз. ; )


Ну затевается не только из-за мебели. Вообще ремонт в квартире затевается... Я потому и стала выяснять, сильным ли удорожанием (относительно ремонта вообще) грозит перенос 1 небольшой перегородки.

Мебель я точно такую же к сожалению в Интеренте не нашла, но по стилю похожие вот здесь aquahouse.ru/catalog.asp?what=2&gid=198&pid=449&sView=Product и здесь radugasan.ru/index.php/-n0002-n0008-n0038-0-852-item.html

Вот на второй картинке низ очень похож, только надо добавить еще два ящика с другой стороны. А верх похожий не нашла... Там зеркало посредине, отъезжающее в стороны, за ним шкафчик небольшой, и от шкафчика в обе стороны еще по 2 полочки открытых отходят. Примерно так.

Вот только я боюсь, что теперь отдельные товарищи будут упрекать меня в расточительности с новой силой и решат, что раз я покупаю подобную мебель (которая мне кстати действительно обошлась как простенький Акватончик), то мне и полную перепланировку сделать (вместе с согласованиями) - не вопрос :(

Хотя на самом деле когда я спрашиваю как сделать дешевле, это совсем не значит, что я призываю пересчитать все мои деньги. Ну считайте, что я просто жадная очень :-)

Да, я ищу варианты "недорого и качественно"! Надеюсь это не криминал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
практически это как объявление повесить "У нас перепланировка"


Я тоже думал по этому поводу. У нас было еще сложнее. Так как комендант находится в нашем подъезде. Рискнул. Были снесены несколько стен в санузле и небольшая пергородка в комнате, стяжка в санузле. Привезли контейнер и быстренько за 2часа все загрузили, плюс водопроводные трубы, двери, обои и так по мелочи. Никто ничего не успел заметить. Но про соседей то я забыл :-)
Нашлась старушка, которая жалуется во все инстанции. Теперь знает что у нас ремонт и комендант, гдавный инженер, учатковый и еще кто-то. Но пока ттт, никто ничего не требует. Они очень надеятся, что у меня ремонт закончится и старушка отстанет. Замучала их.
Так что контейнер не самое трудное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×