Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irena76

Мебель из ротанга - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У нас в квартире мебель из натурального плетеного ротанга. очень удобная и красивая. ротанга в квартире планируем много и везде, кроме, пожалуй гостиной. к чмсто классической кухне стол планируем из ротанга. все прекрасео можно вписать в, как я это называю, вариант легкой классики. Несмотря на то, что все материалы при ремонте старались подбирать экологически чистые, никакого стиля эко создавать не планируем и ротанговая мебель этого не требует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, балкона два, но они не большие, стандартные в типовых квартирах - 5 квадратов. Но один из них обычный - узкий и длинный, а другой - эркерный, широкий. В нем вроде бы есть где "разгуляться" (ну это я с юмором говорю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это само собой))) а большой балкон-то?

Нет, балкона два, но они не большие, стандартные в типовых квартирах - 5 квадратов. Но один из них обычный - узкий и длинный, а другой - эркерный, широкий. В нем вроде бы есть где "разгуляться" (ну это я с юмором, конечно, говорю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в квартире мебель из натурального плетеного ротанга. очень удобная и красивая. ротанга в квартире планируем много и везде, кроме, пожалуй гостиной. к чмсто классической кухне стол планируем из ротанга. все прекрасео можно вписать в, как я это называю, вариант легкой классики. Несмотря на то, что все материалы при ремонте старались подбирать экологически чистые, никакого стиля эко создавать не планируем и ротанговая мебель этого не требует.

Как хотелось бы от Вас более подробной информации! Какого производителя у Вас мебель, что из мебели у Вас уже есть и что еще планируете? Она стоит в перемешку с классической или так собираетесь сделать только на кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали две спальни из плетеного ротанга. Но у нас резко сократился выбор именно ротанга. Выбирали по каталогу из того, что оставалось из завезенного. Спальня Китай, хотя продавали как Малайзию. Достаточно не дешевое удовольствие. Во второй тоже ротанг,но Малайзия и массив с элементами ковки. Стол для кухни смотрели неоднократно, массив, но пока не подобрали раскладной и подходящий по цвету под кухню Также из-за сокращения предложения. + этажерки, тумба-стул для прихожей..... Кресло-качалка обязательна.

Мелкая плетеная мебель, включая стулья, этажерки... бывает и из лозы. Она действительно не очень прочная, часто расплетается и стоит очень недорого. Свои корзины из лозы приходится постоянно реставрировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже запланировала точно 2 кресла (или небольшой диванчик)+столик+торшер из ротанга. Только с моделями пока определиться не могу.

У нас в магазинах в основном "Olimar" продают. Но у них не только плетеный ротанг, но и массив палисандра есть - а там такая красота (ну это в моем понимании): такие "самодельные" кровати, шкафы, книжные шкафы и т.п. с элементами ковки. Дорого, конечно, но не дороже обычной мебели из ДСП (Шатуры и т.п.). Я вчера сходила в магазин спросить про этот палисандр, они пообещали на этой недели узнать, есть ли он на складах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на плетеную мебель засматривалась... Кину несколько картинок из того, что с собой есть (я на работе сейчас =))

post-51073-0-30537300-1305019899_thumb.jpg

post-51073-0-46366200-1305019916_thumb.jpg

post-51073-0-48594100-1305020179_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едва нашла нужные картинки в инете.

Очень хотели спальню "Бали" ( http://www.abp-mebel.ru/en/category/2427/ )

Видели ее живьем. Простенько и со вкусом. А самое главное все очень удобно и функционально. Но ее уже нигде не было.

Пришлось взять вот это http://www.abp-mebel.ru/en/product/9311/ Живьем смотриться намного лучше, но достаточно громоздкая мебель.

А на этом сайте самое большое предложение ротанга

http://www.abp-mebel.ru/en/category/ggggg/offset30/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×