Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bezmar

Совмещенный санузел 7 кв.м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я тоже раньше хотела отделить унитаз в совмещеннном с/у стенкой. Потом вместо стенки хотела поставить стекло матовое для зонирования. Но в итоге и от этой идеи отказались. Т.к. помещение и так небольшое, а еще его делить/стенки городить - места жаль стало.

А вот шкафчик/полки для химии над стиралкой - вещь нужная. Хорошо что спрятана от глаз входящего.В общем я за расстановку из сообщения 1, только без стенки у унитаза и "шкафная" перегородка по глубине стиралки (+ пара см для дверцы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакс, а из чего тогда стенку лучше сделать? у вас из ГК вы чем-то потом закрывали полки и машинку, ну может дверцами какими..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакс, а из чего тогда стенку лучше сделать? у вас из ГК вы чем-то потом закрывали полки и машинку, ну может дверцами какими..?

дверку мы делали из матового стекла,негромоздко и что внутри не видно. И еще можно вопрос не по теме:как Вам ванна от Riho?качество акрила и цвет (euro white)? просто хочу ее в инет-магазине покупать,а посмотреть негде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже черег инет покупала неглядя. Мне понравилась, я смотрела на форму в основном, но и крил оказался не просвечивающимся, а довольно таки плотным, но как на деле поканемогу сказать еще не установлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакс, а из чего тогда стенку лучше сделать? у вас из ГК вы чем-то потом закрывали полки и машинку, ну может дверцами какими..?

у нас стенка эта из пазогребня как и остальные стены в квартире.

Ее поставили вместе с остальными стенами и она есть в проекте перепланировки.

Стиралка пока ничем не закрыта, но я туда хочу дверцу из матового стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинула, вот еще вариант расстановки в ванной. Знаю, что сейчас будут ругать по поводу двери напротив унитаза, но все же...можно впринципе поменять унитаз с раковиной, но мне кажется будет не очень гигиенично лежать в ванной головой возле него..(((

Что-то ничего не могу придумать как разместить СМ и хоз. шкаф... Крутила-вертела, надумалось может СМ как бы в тумбе сделать, а полочки сбоку для хоз принадлежностей?

post-40374-0-03801000-1309376297_thumb.jpg

post-40374-0-84516200-1309376302_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а что это длинное вдоль стены за дверью? Батарея?

И дверь вроде была в другом месте... Проем по центру нельзя сделать? Тогда унитаз можно с стене напротив ванной, и он окажется спрятнанным за дверью, а напротив двери окажется раковина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, дверь можно в любое место поставить. Я ваннц с туалетом объединить хочу. На первом варианте дверь была из ванной как сейчас, а в туалете заложена, а тут я сделала дверь из туалета.

Длинное по стене - это регулятор тепла поквартирный или как он правильно называется, длинной 1200см.

Жень если унитаз перенести как ты говоришь, то куда тогда СМ поставить? где регулятор нельзя, там должен быть досткп в сучае чего... И будет ли унитаз нормально смывать, канализационная труба между унитазом и раковиной, на картинке я её "зашила" ГК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×