Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гноме

Гардеробная - миф или реальность - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Гноме, а кровать 140 - не маловата?

это мы по образу и подобию лепим - у нас сейчас матрас 140 и просторно вроде как, я 50кг да муж 60кг, помещаемся :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, у меня длина спальни тоже 4,3 метра, но Уже. при такой длине мне кажется гардеробную впихнуть можно конечно, по оставшаяся длина будет очень маловата для комфортного размещения всего остального.

поэтому я сделала встроенный в нишу шкаф. и сейчас даже при глубине этого шкафа 70 см и кровати 140 остается не так много места для тумбочек и для комфортного прохода к самому шкафу (сантиметров 20 еще ушло на карниз для штор).

поэтому, что я вам хочу предложить. чтобы шкаф получился побюджетнее, распланируйте все его внутренности из составляющих икеи - где какие полочки, корзиночки и т.д., тогда вы будете знать общую длину шкафа, потом сделаете для него одну боковую стенку и у вас получится ниша. а уж двери (фасады) можно будет заказать в специализирующихся на этом фирмах. думаю выйдет все равно дешевле чем шкаф полностью на заказ.

плюс у вас еще прекрасная ширина комнаты, чтобы поставить на противоположной от кровати стены в ряд низкие комоды для белья и разной мелочевки. ну это если вам они нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша_Н, да, я внутрянку в икеевском планировщике когда распланировала на 2 метра себе, то поняла, что это с запаааасом :fund02018:

Вот мы еще подумываем, что если от тумбочек отказаться, и взять кровать с изголовьем пошире, или полочку одну легкую повесить над кроватью - то они вполне могут со свой задачей справиться: очки там положить, да стакан со вставной челюстью в старости пристроить на полку :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы еще подумываем, что если от тумбочек отказаться, и взять кровать с изголовьем пошире, или полочку одну легкую повесить над кроватью - то они вполне могут со свой задачей справиться: очки там положить, да стакан со вставной челюстью в старости пристроить на полку :giri05031:

от тумбочек то отказаться можно, но вот как быть с проходами вдоль кровати )) без них думаю не слишком удобно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гноме'

Вы эту тему читали? Там тоже на небольшом пространстве разместился и гарднроб и кровать с тумбочками и рабочее место.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=55302&st=160

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гноме'

Вы эту тему читали? Там тоже на небольшом пространстве разместился и гарднроб и кровать с тумбочками и рабочее место.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=55302&st=160

нет, не видела, но сейчас буду взахлеб читать - меня сильно картинки вдохновили на подвиги- там площадь как раз вроде как у меня ! :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы по образу и подобию лепим - у нас сейчас матрас 140 и просторно вроде как, я 50кг да муж 60кг, помещаемся :)))

Ясно)))) А я, устав тягать диван, решила для себя купить кровать 180. У всех свои приоритеты)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы по образу и подобию лепим - у нас сейчас матрас 140 и просторно вроде как, я 50кг да муж 60кг, помещаемся :)))

Ясно)))) А я, устав тягать диван, решила для себя купить кровать 180. У всех свои приоритеты)))))

а вдруг зимой отопление отключат? на 180 не боитесь замерзнуть пока теплое тело искать будете? :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 180 не боитесь замерзнуть пока теплое тело искать будете?

Гноме, пока искать нечего))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще посмотреть переделку Кабинет с лестницей для Аси

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46089_mebel.html

"...Комната для Аси площадью 12 кв. м. Часть комнаты в 2,5 кв. метра отгородили под гардеробную."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×