Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гноме

Гардеробная - миф или реальность - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Можно еще посмотреть переделку Кабинет с лестницей для Аси

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46089_mebel.html

Ооо, спасибо! :giri05029: какой там стол красиииивый)

Ленхен, а на ловца и зверь бежит! такие размеры - 180 см - долго пустовать не будут, это серьезное приданное :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мебель там красивая. Правда, мистер дорс - дороговато.

Гноме, я только на это и рассчитываю)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже этой желтенькой спальней вдохновлялась :) планирую делать как вы в первом варианте.

а у Вас площадь какая? сравним потом итоги ремонта? :giri05029: мне желтенькая спальня стала по душе после того, как я твердо решила, что большую солнечную комнату отдам сыну, для детей важно просыпаться с хорошим естественным освещением, а маленькую темную комнатку заберем себе под спальню, и тут бац - такая жизнерадостная картинка, вот так и буду идти к мечте! Если вы вперед меня найдете желтенькие полосатые обои - сдадите точку продаж? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не поделитесь секретом, из чего будете городить стенки? газосиликатные или пеноблоки какие-нибудь? И будете ли оставлять отверствие какое-то для вентиляции? Мне кажется она там очень важна, я вот думаю оставить а потом туда эл. вентилятор поставить, такие как в ванну ставят - небольшой пропеллер в рамочке. Или сделать панельку наподобие как жалюзийные двери деревянные, чтобы хоть как-то воздух поступал. Хотя может с дверьми-купе неактуален вопрос вентиляции? Они же не герметичные...

У меня технические вопросы на муже. Как я поняла, он сначала рассматривал вариант с сибитом 10-кой, а сейчас размышляет на гипсокартоном :)

Мне кажется, что будет там вентиляция и так. Двери, как вы правильно заметили, не герметичные же :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гноме, посмотрите еще спальню Claw, может передумаете с гардеробной :unknw:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36...st&p=664046

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36...st&p=664031

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гноме, почитала Вашу тему, вспомнила о своей мечте - иметь гардеробную (вещей много, хотелось для них побольше места). Но у меня спальня ещё меньше, чем у Вас (4х2,80), поэтому от воплощения мечты пришлось отказаться :giri05029: . Теперь вот ищу варианты, как сделать шкаф, чтобы в него поместилась вся одежда, и чтобы он не выглядел монстром. Так что буду периодически заходить к Вам в гости, может какие-нибудь идейки пригодятся, ладно? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ваших исходных данных я бы гардеробную делать не стала. Гардеробная шириной 150 см (60 полки и 90 проход), ИМХО, особого смысла не имеет - практически столько же вещей помещается в шкаф.

Пару недель назад я была на таком же распутье, но в итоге от гардеробной отказалась, хотя моя комната имеет размер 19 кв м (правда ну оочень необычной конфигурации). Гардеробная помещалась, но комнатка оставалась крошечной: кровать посередине и узкие (от 70 до 120 см) проходы вокруг нее. В масштабах квартиры терпимо, но в частном доме хочется избежать тесноты. Мне до сих пор немного жалко моей несбывшейся гардеробной, но я утешаю себя тем, что могу не сдерживать себя в выборе кровати (с гардеробной помещалась максимум 160*190), решилась проблема с местом под детскую кроватку, но самое главное, у меня останется просторная комната, которую можно использовать не только как место для сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гноме, почитала Вашу тему, вспомнила о своей мечте - иметь гардеробную (вещей много, хотелось для них побольше места). Но у меня спальня ещё меньше, чем у Вас (4х2,80), поэтому от воплощения мечты пришлось отказаться :cray: . Теперь вот ищу варианты, как сделать шкаф, чтобы в него поместилась вся одежда, и чтобы он не выглядел монстром. Так что буду периодически заходить к Вам в гости, может какие-нибудь идейки пригодятся, ладно? :giri05029:

буду только рада! :unknw: но у нас все не быстро планируется, на гардеробную думаю выйти по реализации тока в июле-августе, финансы знаете ли :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже этой желтенькой спальней вдохновлялась :) планирую делать как вы в первом варианте.

а у Вас площадь какая? сравним потом итоги ремонта? :cray: мне желтенькая спальня стала по душе после того, как я твердо решила, что большую солнечную комнату отдам сыну, для детей важно просыпаться с хорошим естественным освещением, а маленькую темную комнатку заберем себе под спальню, и тут бац - такая жизнерадостная картинка, вот так и буду идти к мечте! Если вы вперед меня найдете желтенькие полосатые обои - сдадите точку продаж? :giri05025:

площадь у нас не большая :unknw: у спальни всего квадратов 13.

А про обои - это утопия! Я еще и не в Москве живу, так найти у нас что то приличное не реально, а ЖЕЛТОГО цвета это вообще нонсенс! Я не нашла вообще ни одних обоев желтого цвета! ВООБЩЕ ни одних! Только беж. Так что у меня пока желтенький отменился, к моему огромному сожалению. Кстати на фотке что нас вдохновила, эти полосочки вовсе не обои, а текстиль. Но я на ткани на стенах пожалуй не решусь :giri05029:

Детскую я тоже хотела в самую большую комнату, но у нас она соседствует с кухней, это и гостей вечером не принять. Так что не получается.

А вообще заходите ко мне в темку если интересно :) Вот сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×