Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ИриS

Ремонт с удаленного доступа - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А стены серые будут, как на визе? Тогда беж вообще не отсюда. И кто сказал, что беж не надоедает :fund02047: , имхо самый надоедливый цвет.

Черно-белый нравится больше, действительно стильно, но уж очень ярко получается, пол перетягивает на себя все внимание. Не хотите смягчить контраст - пол бело-серый, например, или просто темно-серый? У Италона и Керама-марацци очень бюджетнй и красивый керамогранит есть серый (сама планировала дорогую плитку, но случайно купила его и очень довольна).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшие пояснения: в первом варианте использованы в качестве отделки бежевая плитка и стеклянная серо-бежевая мозаика. На полу керамогранит под дерево. Второй вариант подразумевает белый керамический фриз (который как раз и дорогой зараза), черно-белую мозаику (более фантазийную,возможно с камнем) и полы черно-белыми ромбами (плитка 30 на 30).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стены серые будут, как на визе? Тогда беж вообще не отсюда. И кто сказал, что беж не надоедает :fund02047: , имхо самый надоедливый цвет.

Черно-белый нравится больше, действительно стильно, но уж очень ярко получается, пол перетягивает на себя все внимание. Не хотите смягчить контраст - пол бело-серый, например, или просто темно-серый? У Италона и Керама-марацци очень бюджетнй и красивый керамогранит есть серый (сама планировала дорогую плитку, но случайно купила его и очень довольна).

Ой как я Вас ждала! :give_rose: серо-белый пол тоже ромбами? или как доски серые? контраст да, и мне режет глаз, вот и засомневалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет бежевого на самом деле всё не так уж плохо, вот посмотрите, на мозаике такой теплый серый цвет, которы можно в цвете стен использовать, не?

post-45382-0-84009800-1330062967_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как я Вас ждала! :give_rose: серо-белый пол тоже ромбами? или как доски серые? контраст да, и мне режет глаз, вот и засомневалась...

Да, говоря про серо-белый, я имела в виду шахматную раскладку. Если делать просто серый, то можно и 30х30 под 45 градусов положить (зрительно увеличит площадь пола) и под доски выбрать кермогранит.

насчет бежевого на самом деле всё не так уж плохо, вот посмотрите, на мозаике такой теплый серый цвет, которы можно в цвете стен использовать, не?

Согласна, здесь, сам по себе мозаика смотрится совсем не плохо. Но это наверное мои личные тараканы - терпеть не могу бежевый цвет, нажилась в бежевом интерьере до отвращения :fund02025: Поэтому покрасила бы стены в бежевый только под дулом пистолета.

Может кто еще придет, что умное посоветует. А я традиционно - за серый ))) или зелено-голубой. Но серый дает вам практически неограниченную свободу в подборе аксессуаров - можете за счет полотенец, баночек, декора на стене сделать ванную яркой, а можете оставить ее монохромной и это тоже будт очень-очень стильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к бежевому такое же отношение, но мущщщины...

Спасибо, что откликнулись и еще раз утвердили меня в собственном мнении) И да! Светлана, у вас потрясающий дом, источник вдохновения для многих здесь, и для меня(как видите :fund02047: тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего мужчины? Любите на нас свои фобии вешать. :fund02025:

Пол: белый + серый или белый глянец + мат.

Бордюр высоко, можно 2...3 ряда "кирпичей" убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие. Особенно мужчинам, за юмор) Сегодня оплатили один из вариантов. Беж. Сижу придумываю ему новые названия: "бело-сливочный", "сахарно- кремовый", а может получится "льняное утро" или "снежно-соломенный" ха-ха-ха...рыдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От эмоций к делу. Совет про "убрать 2-3 ряда кирпичей". А сколько вообще плитки (в сантиметрах) оптмальной высоты перед раковиной? если убрать два ряда, на раковиной будет сразу мозаика, т.е. останется сантиметров 15, это не мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×