Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalia_Shapeshifter

Ремонт в большой квартире - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Привет! Ремонт как то затянулся...да и залило нас прилично, настроения нет совсем, думали уже въедем ан нет, придется переделывать кое что.

Ванну толком так и не придумала, хочу все таки там темно-коричневую штору на подхвате и кресло поставить, вотие пр думки и все идеи пока, а у вас какие придумки? Пошла к вам загляну)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решила кухню сюда выставить, осталась пара недочетов, но думаю они вскоре устранятся. Получилось так...

post-49213-0-87538700-1335692645_thumb.jpg

post-49213-0-96512800-1335692656_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решила кухню сюда выставить, осталась пара недочетов, но думаю они вскоре устранятся. Получилось так...

Очень красиво!

На мой вкус - я бы убрала выставку бутылок, сделала бы экспозицию поизящнее, но это всего-навсего только мое мнение..., остальное - класс!

Как остальные помещения - что-нибудь готово?, можете показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorbonne,avenue Спасибо большое! Заходите почаще :fund02018:

А бутылочки...это наглое вторжение мужа на мое пространство :aggressive: Эту полочку я делала для себя, под милые мелочи и сувенирчики, успокаивает только то, что это не на долго, т.к едет к нам шкаф под эти пузырьки :fund02025: Поставим в углу в гостиной.

Мы уже живем в квартире, в основном все готово, остался декор :g_4: у меня с этим как то не складывается все :sadd08006: И еще ждем мебель для прихожей, вместе со шкафом подъедет.

Чуть позже я покажу остальные комнаты, сейчас в квартире армагедон :shok: мы уезжали на отдых а у нас тут паркет заново лаком покрывали. Прежний был-что есть что нет его, все впитывал, одним словом не свезло :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже живем в квартире, в основном все готово, остался декор :g_4: у меня с этим как то не складывается все :sadd08006: И еще ждем мебель для прихожей, вместе со шкафом подъедет.

Чуть позже я покажу остальные комнаты, сейчас в квартире армагедон :shok: мы уезжали на отдых а у нас тут паркет заново лаком покрывали. Прежний был-что есть что нет его, все впитывал, одним словом не свезло :sadd08008:

Понимаю Вас, тоже вскоре предстоит переезд... :fund02009: Подождем...

И я тоже сейчас на этапе декора - и не предполагала даже, что это сложнее даже, чем с выбором отделочных материалов - обоев, плитки.

Ну да ладно, справимся :fund02047:

Мебель вы в Китае покупали? Существенная экономия получилась? Были сложности с доставкой, растаможкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю Вас, тоже вскоре предстоит переезд... :fund02009: Подождем...

И я тоже сейчас на этапе декора - и не предполагала даже, что это сложнее даже, чем с выбором отделочных материалов - обоев, плитки.

Ну да ладно, справимся :fund02047:

Мебель вы в Китае покупали? Существенная экономия получилась? Были сложности с доставкой, растаможкой?

Конечно справимся! Одно угнетает-на все надо столько много времени а его как назло не хватает да и хотелки почему то редко совпадают с возможностями :sorry: пока найдешь все подходящее...Мебель всю что я показала уже и покажу потом мы покупали в Китае. У нас здесь купить в городе очень дорого да и все такое позорное, а что приличнее то цены просто :shok: В Китае мы не стремились покупать дешевле, брали практитески все что понравится, у нас ничего подобного даже нет. В итоге практически всю квартиру мы обставили массивом :yahoo: есть некоторые вещи МДФ, но мало.

Проблем с растаможкой в этот раз не было т.к тащили через фирму и всей этой тягомотиной они занимались. Оплата доставки и растаможки обходится примерно в 60% от стоимости товара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×