Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalia_Shapeshifter

Ремонт в большой квартире - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Эх, все молчат :pardon

А я тем временем продолжаю...Это большая ванная комната

post-49213-0-36708900-1305112999_thumb.jpg

Ванная комната мало того что с окном так еще и с балконом :giri05018: Муж хочет чтоб окно закрывалось, грит жалюзи повесим, я против них, думаю что надо что то другое а вот что, пока не нашла

очень нужны мнения и советы, пожалуйста, не стесняемся и не проходим мимо :clapping:

Это не ванная комната - это МЕЧТА!!!! :giri05025:

Деревянные горизонтальные жалюзи темного цвета будут очень даже смотреться!

Но еще, как вариант - римки.

Хотя многое будет зависеть от внутреннего наполнения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KsArt даже если бы была реклама, ну и что...сейчас столько всего, не уследишь, а так хоть знать будем! Правда воспользоваться вашим советом не смогу, затемнение должно быть не перманентным, а от случая к случаю. Витраж, я так предполагаю, это рисунок прям на стекле :giri05025:

Мы в Киеве видели, делают на заказ, любые размеры,как рулонные шторы, только материал не понятный,и крепятся они прям к раме окна, когда надо то поднимаешь их. Но при этом варианте все равно как то лысенько будет вверху :sadd08008:

devi lспасибо! Так приятно! А то муж посмотрев результат сказал что темновато вышло, он думал светлее будет. Внутреннего наполнения еще нет как и идей того каким оно будет, вот все думаю, мучаюсь :unknw: Есть только чугунная ванна 180*86. Мне очень хочется чего то классического, красивого и уютного, а если пустить туда жалюзи...интересно, а бывают шторы для ванных комнат? Римки можно же вешать в ванну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KsArt даже если бы была реклама, ну и что...сейчас столько всего, не уследишь, а так хоть знать будем! Правда воспользоваться вашим советом не смогу, затемнение должно быть не перманентным, а от случая к случаю. Витраж, я так предполагаю, это рисунок прям на стекле :giri05025:

Мы в Киеве видели, делают на заказ, любые размеры,как рулонные шторы, только материал не понятный,и крепятся они прям к раме окна, когда надо то поднимаешь их. Но при этом варианте все равно как то лысенько будет вверху :sadd08008:

devi lспасибо! Так приятно! А то муж посмотрев результат сказал что темновато вышло, он думал светлее будет. Внутреннего наполнения еще нет как и идей того каким оно будет, вот все думаю, мучаюсь :unknw: Есть только чугунная ванна 180*86. Мне очень хочется чего то классического, красивого и уютного, а если пустить туда жалюзи...интересно, а бывают шторы для ванных комнат? Римки можно же вешать в ванну?

В такую ванну можно вешать любые шторы. У вас все хорошо получается, продолжайте. Еще выложили бы план квартиры, интересно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, все молчат :pardon

А я тем временем продолжаю...Это большая ванная комната

post-49213-0-36708900-1305112999_thumb.jpg

Ванная комната мало того что с окном так еще и с балконом :giri05018: Муж хочет чтоб окно закрывалось, грит жалюзи повесим, я против них, думаю что надо что то другое а вот что, пока не нашла

очень нужны мнения и советы, пожалуйста, не стесняемся и не проходим мимо :clapping:

какая шикарная!! ОГРОМНАЯ! комната!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi lспасибо! Так приятно! А то муж посмотрев результат сказал что темновато вышло, он думал светлее будет. Внутреннего наполнения еще нет как и идей того каким оно будет, вот все думаю, мучаюсь :unknw: Есть только чугунная ванна 180*86. Мне очень хочется чего то классического, красивого и уютного, а если пустить туда жалюзи...интересно, а бывают шторы для ванных комнат? Римки можно же вешать в ванну?

Если Вы хотите ванную комнату в классическом стиле, то жалюзи тогда наверное не надо)))

Римки будут очень даже, но я бы к ней еще добавила длинную штору с прихватом. И кресло у окна :g_6:

Обычная ткань подойдет. В таком большом помещении с ней ничего плохого не случится.

Сейчас поищу картинки оформления окна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали витраж с росписью на окне в 12 кв.м. ванной комнате. она на втором этаже в квартире и вместо штор поставили витраж.

вот картинка(пришлось немного осветлить, чтобы было видно стеклопакет):

post-60950-0-33119300-1305185032_thumb.jpg

вокруг окно обложено плиткой, обычный пластиковый подоконник.

вот фото плитки:

post-60950-0-26340900-1305185344_thumb.jpg

post-60950-0-08039700-1305185368_thumb.jpg

post-60950-0-95085400-1305185386_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вентиляция хорошо сделана, то как и говорит деви можно обычные шторы и кресло плетеное(так ставят, видели).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванная с балконом - это сильно)) очень круто)) это от застройщика такой подарок? или вы сами перепланирвоали так? здорово)

Окна (стекла) можно тонировать еще.. они снаружи непрозрачные тогда)) а декорировать потом уж как захочется)) Но шторы тяжелые на подхватах, как мне кажется, так и просятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×