Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalia_Shapeshifter

Ремонт в большой квартире - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да, все начинают с плана, но его у меня можно сказать нет,он где то в пучине стройки. Но есть план этажа, вот. Как будет возможность-поделюсь. Изначально по плану это была комната или кухня, в общем на усмотрение хозяина (коммуникации были в наличии). У мужа страсть к ваннам особая, он там много времени проводит(спит по утрам :fund02047: )Поэтому решили там все же ванну сделать а из ванны гардеробную. Своим родителям муж тоже в бывшей кухне устроил джакузи и душ-кабину, они поставили там еще мебель из ротанга, получилось очень даже, но вот выход на балкон у них такой же, никак не оформлен, как то не законченно смотрится. А там где д.б ванная смастерили сауну :pardon:

Послушав вас еще больше убеждаюсь что шторе там быть! Идея с креслом тоже очень по душе)))

Цвета тоже можно предлагать :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это план нашей квартиры

post-49213-0-78257900-1305375687_thumb.jpg

кое что мы там сломали, что то наоборот построили :giri05040:

Рядом с лестницей спальня-это и есть ванная с балконом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это план нашей квартиры

post-49213-0-78257900-1305375687_thumb.jpg

кое что мы там сломали, что то наоборот построили :giri05040:

Рядом с лестницей спальня-это и есть ванная с балконом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же плохо когда дети болеют, еще и сразу два...поэтому ремонт пришлось отложить!

Но сейчас опять продолжаем.

Ни как не могу придумать что наклеить в коридоры :mega_shok: С одним определилась, у самого входа который, там обои коричневые с не навящивым золотым напылением,однотон фактурно в мелкие полоски. Теперь еще на два коридора осталось вымучить.

Раньше этот холл был длинный как колбаса :fund02025: мы его аркой разделили, так вот вопрос: в этих двух обои д.б одинаковые или лучше разные? Товарищи, не бросайте меня, я вас умоляю! Мужу все мои страдания надоели, он уже плюнул на все и сказал делай что хочешь :sadd08006: Рабочий ждет обои а я все думаю :giri05024: Еще обои в продаже все такие скучные и цвета :spiteful: надо что то светленькое и шикарное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У нас уже кое что начинает получаться...

Кухня-гостиная почти готова, скоро заедет мастер кухню устанавливать.

post-49213-0-68370100-1310709144_thumb.jpg

post-49213-0-22068800-1310709265_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу немного рассказать о своей поездке в Китай за мебелью :g_6:

Есть кое какие фото, качество не ахти :sadd08006:т.к ездили с маленьким ребенком и возможности тащить зеркалку и все фотать просто не было. Мы поехали чтобы купить себе в квартиру мебель. У нас в городе то что понравилось стоит неприлично дорого и оно того просто не стоит! А там такая мебель :fund02036: вот покажу кое что...

post-49213-0-78925500-1310711654_thumb.jpg

post-49213-0-25730900-1310711832_thumb.jpg

Вот эта кровать очень красивая, кожа натуральная, только освещено так что фен сфоткаешь(((

post-49213-0-86314800-1310712823_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia, вы молодцы! Вон какой объем работ уже проделали :giri05025: , и еще и в Китае успели побывать...

Мне белая деревянная мебель понравилась :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, делаем потихоньку, хочется быстрее конечно но работник ссылается на то чтоб было качественно надо время, типа не быстро это. Мебель белая и правда классная, там у них очень много такой, я нафотала, до одури люблю такое все беленькое :g_6:

Вот еще напримерpost-49213-0-07744200-1310797770_thumb.jpg

post-49213-0-17139600-1310797882_thumb.jpg

а такие диванчики мы купили себе в гостиную, два штуки, будем валяться :lazy:

post-49213-0-42161200-1310798115_thumb.jpg

и еще один диван такой только с двумя подлокотниками. Хотим поставить перед телевизором по трем сторонам а в центре журнальный столик, тоже белый, только сфоткать я его не успела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05025: Как же красиво!!!

Поздравляю с удачной покупкой!!! :give_rose:

А ремонтник Ваш прав. Не зря же есть поговорка: "Выбирайте любые ДВА условия: быстро, качественно, недорого." :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ну как продвигается ваш ремонт? Очень интересно посмотреть как получается))) ванную еще не начали делать? Я вот тоже размышляю на тему ванной комнаты с окном, с одной стороны жалко терять площадь от полноценной комнаты, а с другой - это ж мечта!:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×