Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evelinik

Гнёздышко для троих - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В общем-то мебель я сегодня заказала... будет как-то так..

Шкафы заказали по 90см, но высотой 2,40.... нижняя скамейка с ящиками общей длиной 160см

post-29925-1301750475_thumb.jpg

Цвет белый ясень, посмотрим что из этого выйдет, на следующих выходных обещали уже привезти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я жду детскую мебель, мечтаю о кухне.............. )))

Кухня у нас планируется проходная двухрядная, вот по такой схеме post-29925-1302172510.jpg

от стены до стены 2.5 метра и от двери до двери 2.5 метра..

хотелось чтобы кухня не выглядела громоздкой. На что обратить внимании при планировании кухни? Цвет, материал, стекло, шкафчики лучше рассматривать вертикальные или наоборот горизонтально-плоские?

Может у кого в закромах есть картинки таких кухонь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем-то детскую мне привезли... могут быть разные мнения, но я довольная как слон, а дочка так вообще пищит )))

Сделали по моему "эскизу".

Чесс сказать, то взрослое поколение родственников считает, что между шкафами большое расстояние и там должен быть ещё один шкаф, "вещей и всякое мелочи много же будет" ))

Но мне нравится, всё как я хотела, я считаю что получилось вполне подростково-детски )))

Напишите свои отзывы....... :)

Вот что получилось:

post-29925-1302595744_thumb.jpg post-29925-1302595716_thumb.jpg

P.S. Единственное накладки получились.. привезли не ту нижнюю дверцу шкафа и под кроватью один ящичек не подошёл. На неделе должны довезти... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, очень мило. Цвет удачен, не выглядит тяжело. И совсем не просится третий шкаф посередине.

Какие работы еще в детской комнате намечаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, очень мило. Цвет удачен, не выглядит тяжело. И совсем не просится третий шкаф посередине.

Какие работы еще в детской комнате намечаются?

Не считая моментов доделки самой мебели.... то в комнате будет натяжной потолок, и из-за очень прозрачной тюли хочу сделать рулонные светлые, но плотные шторки.... дочка просыпается с первыми лучами солнца ))

А так пока наверное больше ничего...

Между шкафами в будущем будет висеть ТВ, но думаю позже, пока в детской не хочу заводить ТВ... Да и дочка с подружкой так облюбовали этот стеллаж между шкафами, их оттуда не выгнать, они там и играют и сидят журналы читают ))

Вот хочется куда-нибудь повесить зеркало, но пока нет вариантов куда и какое ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сдадите пароли-явки где чудомебель белую на заказ сделали? )

У нас мебель с плёнкой "белый ясень", т.е. он конечно белый но с рисунком дерева... а пароли-явки наверно врядли пригодятся )) Мы заказывали рядом у себя в МО :)

Правда сама мебель изготавливается не помню где, но далеко не в МО.. удобно что можно нарисовать что хочешь и сделают как надо... И очень даже не дорого =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу вопросом в этой же теме...

При выборе мебели в более-менее отремонтированную квартиру столкнулась с ситуацией, что на том месте где хотела сделать раздвижные двери (проходная кухня) теперь вообще не хочу чтоб были двери! Но и так вроде бы не хотелось бы оставлять... подумываю над вариантом декорировать дверные проёмы, а они шириной 1,4м.. шторами... Нужна помощь в подборе картинок... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×