Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evelinik

Гнёздышко для троих - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Для общей картины кухня выглядит так:

post-29925-0-78235800-1330173067_thumb.jpg

Дальше кухни не смотрите ))) гостинная-столовая будет переклеена и стол стоит временный ))

думаю мы не единственные кто живёт в квартире и делает ремонт :giri05048:

P.S. Кухня белая, массив.. если не ошибаюсь ясеня, пол венге )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу мнение :fund02047:

на мой вкус - не выкладывала бы боковые стенки плиткой; но если вопрос стоит о том "делать ли ровный ряд" или "ступеньками" - то голосую за ступени (хотя мне и кажется, что они высоковато начинаются :giri05027: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с одной стороны у меня раковина, с другой 40см от стены плита.. мне нужна была по бокам плитка.. вопрос только как её выложить )

Чесс сказать мне нравится что получилось, теперь нужно будет под кухню доделать гостинную/столовую.. - план на весну ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы оставила как есть, по-моему ступеньки все же больше тяготеют к кантри, как Вы хотели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я создавала тему, называется " полки для детей, как вам?" там посмотрите, есть полка обыграть ее можно по разному в разных цветах и ыормах, у меня она больше мальчиковая, но вы можете сделать ее в округлых формах, а главное, место загимает ооочень мало, сейчас попробую вставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь, по хорошему конечно профессионального дизайнера.

Пока напишу вам, может будут какие-нибудь мысли, делитесь )

Фото правда темноваты, но квартира очень светлая, свет падает со всех сторон, не знаю как более удачно сфотографировать.

К получившейся светлой кухне, надо переделать гостинную.... пляшем от дивана и кухни.

Необходимо переклеить/выбрать обои, выбрать обеденный стол (круг, квадрат, прямоугольник??), текстиль на окна/балкон....

Повторяю планировку..

post-29925-0-32711300-1337850719_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь фото того что имеем.... полностью территория премыкаемая к кухне.. )

Коридор (стены - белые обои с фактурой под штукатурку)

post-29925-0-75580900-1337851006_thumb.jpg post-29925-0-70420100-1337851015_thumb.jpg post-29925-0-96930100-1337851034_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×