Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

Кухня/гостиная/спальня - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Дорогие форумчане, назрел вопрос дверей (их скорее всего буду заказывать, и нужно этим заняться сейчас).

Очень нравятся вот такие post-49332-0-96739600-1312875885_thumb.jpg - вопрос, эти двери,не обязывают к какому либо стилю? Можно ли их наблюдать в современном интерьере ( не смахивают ли на классику)????

Пожалуйста выскажитесь. :giri05048:

Дверь очень красивая :giri05025: :giri05025: :giri05025: Сколько стоит?

Мне она низом отдает на классику, а так - нет. Так еще и от ручки многое зависит. Но ты же знаешь, я в этом чайник :giri05048: Постояю в сторонке, послушаю :giri05009:

Дверь ОЧЕНЬ понравилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь очень красивая :giri05025: :giri05025: :giri05025: Сколько стоит?

Мне она низом отдает на классику, а так - нет. Так еще и от ручки многое зависит. Но ты же знаешь, я в этом чайник :giri05048: Постояю в сторонке, послушаю :giri05009:

Дверь ОЧЕНЬ понравилась!

Оль,а что именно тебе классикой пахнет,а ? именно нижнее "гнездо" или низ там где начинаются плинтуса? я их хочу именно высокие белые - или это тоже ею же пахнет :giri05027: ,а ? вот типа так хочу post-49332-0-84716400-1312878412_thumb.jpg......

Сколько стоит не знаю ваще :fund02025: , сейчас именно в поиске красивой картинки с которой буду потом ходить на салонам и скать либо заказывать изготовление....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а что именно тебе классикой пахнет,а ? именно нижнее "гнездо" или низ там где начинаются плинтуса? я их хочу именно высокие белые - или это тоже ею же пахнет :giri05027: ,а ? вот типа так хочу post-49332-0-84716400-1312878412_thumb.jpg......

Сколько стоит не знаю ваще :fund02025: , сейчас именно в поиске красивой картинки с которой буду потом ходить на салонам и скать либо заказывать изготовление....

Нижнее "гнездо". Совсем слегка кмк. Из тех картинок, что у тебя, считаю очень подойдут! А вот так как ты внизу выбрала, ну с плинтусами, очень хорошо, ничем не пахнет, главное что бы аккуратно сделали!

Везет тебе, можешь белые двери заказать!!! :giri05009: Мне с моим цирком Шипито это и не светит :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижнее "гнездо". Совсем слегка кмк. Из тех картинок, что у тебя, считаю очень подойдут! А вот так как ты внизу выбрала, ну с плинтусами, очень хорошо, ничем не пахнет, главное что бы аккуратно сделали!

Везет тебе, можешь белые двери заказать!!! :giri05009: Мне с моим цирком Шипито это и не светит :fund02025:

Я сразу поняла, что речь о гнезде, оно мне тоже режет глаз, хочу его менее глубокий что-ли, я просто очень боюсь,что-бы такие двери с плинтусами не выбивались из общего интерьера,и не торчали как зуб, знаю они должны подходить ко-всему, но все-таки по стилям ведь они отличаются, полностью глухую не хочу, хотя в ванную прийдется ставить глухую, вот сейчас думаю, а в спальню какую лучше?

Да, у меня нет никакой живности, ну кроме вазонов )))))))))) так что смело могу ставить белые двери))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу поняла, что речь о гнезде, оно мне тоже режет глаз, хочу его менее глубокий что-ли, я просто очень боюсь,что-бы такие двери с плинтусами не выбивались из общего интерьера,и не торчали как зуб, знаю они должны подходить ко-всему, но все-таки по стилям ведь они отличаются, полностью глухую не хочу, хотя в ванную прийдется ставить глухую, вот сейчас думаю, а в спальню какую лучше?

Да, у меня нет никакой живности, ну кроме вазонов )))))))))) так что смело могу ставить белые двери))))))

Поищи без гнезда! Ну, значит не одной мне это резануло по глазам. У нас со стелками двери - в детскую с такими узками типа листика, или контура, не знаю как сказать, в общем минимум стекла, но от низа до конца, поищу двери - покажу фотку, на стекле рисунок - стебельки с листьями вьются, а в кухню такие же, но стекло во всю дверь - тоже с рисунком. Каховка делает, они дешевые, и я их не советую, но они без этих гнезд. Сейчас бы я взяла такие же например, но подороже, тогда они мне оч понравились. Мммм если не хочешь в ванную глухую, ставь со стеклом но непрозрачным, типа дымка. Вообще кмк двери необязательно должны быть строго или глухие, или со стеклом везде. Везде например хоцца со стеклом, так что и в туалет тож ставить?? Неее, ну можно конечно, но я б себя некомфортно чувствовала! Ну например - в детскую такую поставлю - так ребенок может случайно что-то увидеть, а на кухне дверь со стеклом - естественное освещение дает в комнату и часть коридора. Стекло кстати не прозрачное. Но двери должны быть одного стиля и производителя, потму что могут тоном отличаться. Это ИМХО конечно :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, а что с кухней? Ты же вроде приняла последний проект. Ты заказала кухню???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери супер, взяла себе на заметку ;))) кстаи, только что узнала стоимость 11800 без стекла, со стеклом чуть дороже. Это в Москве. Тоже искала аналогичные белые двери, выбрала www.adv-trade.ru Весьма бюджетно, но если честно, живьем они меня не сильно вдохновили! Попробую на той неделе съездить и поЩЩупать гарантовские ))) классикой они хоть и попахивают, но и в спокойном современном интерьере будут по-моему хорошо смотреться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, а что с кухней? Ты же вроде приняла последний проект. Ты заказала кухню???

Кухню,не, меня бросает из одной крайности в другую)))), я не знаю как с этим бороться... Решила взять тайм аут, сейчас куплю еще плитку в прихожую, потом поеду в отпуск, все там спокойно обмыслю, обдумаю (хотя очень хочу забыть обо всем и отдохнуть нормально, а то ремонт снится каждую ночь) и тогда начну уже заказывать и покупать УСЕ, планирую к ноябрю переехать уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери супер, взяла себе на заметку ;))) кстаи, только что узнала стоимость 11800 без стекла, со стеклом чуть дороже. Это в Москве. Тоже искала аналогичные белые двери, выбрала www.adv-trade.ru Весьма бюджетно, но если честно, живьем они меня не сильно вдохновили! Попробую на той неделе съездить и поЩЩупать гарантовские ))) классикой они хоть и попахивают, но и в спокойном современном интерьере будут по-моему хорошо смотреться!

cerrnika, согласна со стеклом будут дороже,но мне они так нравятся...... :giri05025:, только "гнездо" без многослойности )))) теперь осталось найти такие в Украине.

я тоже думаю что они должны вписаться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню,не, меня бросает из одной крайности в другую)))), я не знаю как с этим бороться... Решила взять тайм аут, сейчас куплю еще плитку в прихожую, потом поеду в отпуск, все там спокойно обмыслю, обдумаю (хотя очень хочу забыть обо всем и отдохнуть нормально, а то ремонт снится каждую ночь) и тогда начну уже заказывать и покупать УСЕ, планирую к ноябрю переехать уже.

Как я тебя понимаю. Мне уже не только снится ремонт, я уже во сне выбираю мебель, плитку и т.д. :sadd08007: И бессонница замучила уже! Прально, едь в отпуск, а потом с чистой головой и в бой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×