Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

Кухня/гостиная/спальня - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Есть такие картинки

post-28092-0-04827000-1312630432_thumb.jpgpost-28092-0-74120600-1312630450_thumb.jpg

post-28092-0-86285400-1312630466_thumb.jpgpost-28092-0-79365500-1312630483_thumb.jpg

post-28092-0-77491400-1312630500_thumb.jpg

Linda, спасибо,примеры очень красивые,но у них там оно как бы в нише получается....,ладно в любом случае подоконник будет, а со-шторами будем решать потом :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dandelion доброго времени суток!!!Прочитал вашу темку))

У меня вопрос вы в итоге кухню закончили уже или все еще решаете, с фасадами?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dandelion доброго времени суток!!!Прочитал вашу темку))

У меня вопрос вы в итоге кухню закончили уже или все еще решаете, с фасадами?!

Здравствуйте, garrison.

Кухню еще заказывать рано, сейчас только начинаю покупать обои и ламинат,когда они будут уже в процессе укладки тогда буду заказывать кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, garrison.

Кухню еще заказывать рано, сейчас только начинаю покупать обои и ламинат,когда они будут уже в процессе укладки тогда буду заказывать кухню.

Будем ждать непременно фото отчет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты такие чудесные фотки понаходила! :giri05025: Очень понравилась с котом 3я фотка, последня и предпоследняя. Хот все понравились. Лен, так у тебя же эркер вроде дугой, но не в нише, как на картинке?? Или я запамятовала???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты такие чудесные фотки понаходила! :giri05025: Очень понравилась с котом 3я фотка, последня и предпоследняя. Хот все понравились. Лен, так у тебя же эркер вроде дугой, но не в нише, как на картинке?? Или я запамятовала???

та другой у меня другой, но фоток то, с моим эркером примеров нету, -Экслюзив!!!! Собираю все фотки такого плана,на них есть хоть идейки с окнами какие-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та другой у меня другой, но фоток то, с моим эркером примеров нету, -Экслюзив!!!! Собираю все фотки такого плана,на них есть хоть идейки с окнами какие-то.

Ну да, точно. Не совсем еще склероз... :fund02025: А если лежанки эти полукругом как эркер сделать? :giri05027: Хотя нет, тогда только красиво будет, особо то не полежишь - будет неудобно... :sadd08006:

Я сколько смотрю - вообще не могу подобного найти, это вы, девченки, видимо умеете искать. Но я не теряю надежды :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Я насмотревшись кучу фиолетово-лиловых интерьеров прям сама загорелась чем то фиолетовеньким :giri05025:

По кух.фасадам я определилась более-менее, еще окончательно не заказывала,рано. Но цвет и фактура более-менее ясна.

У меня вопрос,если кухню фасады, и стенку за гарнитуром сделать лиловой, фартук планирую закрыть стеклом, вопрос 1 - подходит ли сюда стеклянный фартук, 2- какой из ламинатов сюда больше подходит? или никакой, 3- а остальная часть стен тогда какая должна быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Я насмотревшись кучу фиолетово-лиловых интерьеров прям сама загорелась чем то фиолетовеньким :giri05025:

По кух.фасадам я определилась более-менее, еще окончательно не заказывала,рано. Но цвет и фактура более-менее ясна.

У меня вопрос,если кухню фасады, и стенку за гарнитуром сделать лиловой, фартук планирую закрыть стеклом, вопрос 1 - подходит ли сюда стеклянный фартук, 2- какой из ламинатов сюда больше подходит? или никакой, 3- а остальная часть стен тогда какая должна быть?

остальные стены - полностью белые????

post-49332-0-40223700-1312743770_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×