Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

Кухня/гостиная/спальня - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Срочнейший вопрос, хочу решить его до отпуска, помогите плиз определится, с верхними шкафчиками, напоминаю из чего выбираю

1 вариант - post-49332-0-74616700-1313490599_thumb.jpg

2 вариант -post-49332-0-43905000-1313490614_thumb.jpg

3-вариант - post-49332-0-40320900-1313490632_thumb.jpg

4-вариант -post-49332-0-40304300-1313490648_thumb.jpg

с полочками только у мойки очень нравится,но....боюсь мест все-таки для хранения будет катастрофически мало, так что вариант отпадает сам по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за третий вариант вторая картинка, и не много и не мало кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в нем убрала бы один шкафчик, крайний,а то наверное крайний от стенки сидящий будет прям упираться в этот шкафчик, останется один от вытяжки, и по эргономике красиво - по каждою сторону от вытяжку по шкафчику, и какое то складское место сохранится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в нем убрала бы один шкафчик, крайний,а то наверное крайний от стенки сидящий будет прям упираться в этот шкафчик, останется один от вытяжки, и по эргономике красиво - по каждою сторону от вытяжку по шкафчику, и какое то складское место сохранится...

ага, спасибо за мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с верхними шкафчиками на кухню определились?

нравится вторая картинка в первом варианте - верхние шкафчики только над мойкой, если хватит места все разместить...у себя планирую только нижние шкафчики,т.к. очень хочется легкости и надеюсь что все вмещу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с верхними шкафчиками на кухню определились?

нравится вторая картинка в первом варианте - верхние шкафчики только над мойкой, если хватит места все разместить...у себя планирую только нижние шкафчики,т.к. очень хочется легкости и надеюсь что все вмещу :)

Miracle, спасибо за отзыв. Не определилась,тоже хочу легкости,но боюсь что места не хватит для хранения.

Обсуждение продолжаю в итоговой теме, там и буду выкладывать результаты, приходите в гости :give_rose:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=82317

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×