Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кот Проныра

Фотообои: самолеты или город? И надо ли вообще?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане!

В очередной раз прихожу за помощью!

Ведь благодаря форуму наконец-то складывается образ моего Дома!

Еще не раз спрошу у вас совета и по остальным помещениям, но сейчас главная головная боль это комната для сынишки.

Вроде дизайн ее продуман (мы работаем с дизайнером, взаимопонимание с которым испаряется с каждым днем, поэтому дальше сами))), но осталась одна загвоздка ФОТООБОИ!

Я никак не могу выбрать картинку, все не нравится, от панорам уже голова кругом, виртуально объездила весь мир, и все по ночам)))

Помогите советом или картинкой!

Все планы-аэропланы и дизайн-проект прикладываю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубым выделено на плане место для обоев, корисневым встроенный шкаф и пунктиром закарнизная подсветка, это границы фотообоев, как вариант можно их растянуть на всю стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и собственно главная проблема не только в выборе картинки самолет или панорама ночного города, но и в том, нужно ли вообще делать фотообои. Их задачей было расширить визуально комнату (ширина 2,50 м), но я думаю, раз так сложно выбрать , может заменить фотообои большим постером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Проныра, на мой взгляд постеры в ашем случае будут актуальнее........там у Вас на фотообоях полка висит.........что не гуд на мой взгляд, да и по опыто такого плано фотообои быстро надоедают.а вот постеры если надоедять можно на другие поменять и полка тогда не мешает............

кстати еще как вариант........можно большую карту страны повесить.ну или карту мира..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылочками поделюсь........потому как сама сейчас перед выбором что на стену для сынулика лепить

http://www.fixpix.ru/product_97.html

http://www.wallsdecor.ru/catalog/city-poster/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понравилась полка на фоне фотообоев - мне кажется, она будет мешать при входе.

А обои, на мой взгляд, смотрятся хорошо. Есть риск, что надоест, но переклеить, если что, тоже не проблема. С детскими комнатами так не бывает, что сделал - и на года. Дети растут, интересы меняются. Поэтому, ИМХО, в детских стоит избегать громоздких ГК конструкций, мебель выбирать отдельными модулями, мобильную, на колесах (чтобы лекго переставлялась). Ну оставлять детям место для собственного творчества.

Ваша детская, по-моему, этом критериям вполне отвечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу освещения: я бы над столом пару встроеных точечных светильников добавила - одной настольной лампой такую большую столешницу не осветить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд постеры в ашем случае будут актуальнее........ по опыто такого плано фотообои быстро надоедают.а вот постеры если надоедять можно на другие поменять и полка тогда не мешает............

+1

и еще всем сватаю идею- сделать 1-2 большие рамы или доски (выглядеть будут как паспарту под любой формат), а наполнение можно приклеивать-прикалывать, сначала - вы, потом сам мальчик- легко, актуально и эффектно

post-30492-1300296678_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во=первых эти фотообои чрезвычайно трудны в поклейке. Редко кому удается их хорошо поклеить, они тонкие

и во- вторых, я не встречала такой размер как на вашей визуализации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×