Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

кухня топлесс - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Кисс я что то пропустила, а вы какую мойку подбираете встроенную под столешку или каменную или... , мне кажется необоснованнно бланко этот покупать, мойка дороже варочной выходит, у вас столешка какая планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня решетки из стали плохи тем что- выглядят дешево и кастрюльки могут скользить на них, еще эмаль иногда облупляется с решоток, и они хрупковатые. я тоже пока на нарди остановилась исключительно из за цены, а нравится так то трехкомфорочный форекс или как там .. правильно, белая 3 комфорки но за 15000 руб на яндексе- вот это мечта моя...

Что-то я как-то по газу не спец и даже не задумывалась пока на эту тему ((( Спасибо за информацию, будем знать, но пока еще есть вариант, что у нас 4 конфорки будет, а тогда выбор уже существенно больше получается.

Кстати, по мойке! Мне кажется, если варка нержавейка, то и мойку тоже нержавейку брать нормально, просто тоже встройку (имхо!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, а если вообще стойку убрать? и там стол разместить???

не хочется опять с грязными работами связываться...

буду думать.

и потом, посмотри эскиз, вид от двери.

там ритм, три проема... а ты обрываешь все и по высоте и по вертикалям... эх....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани,

по ЗШ - я не видела светлого стекла... То, что видела я - газ на стекле, либо домино, либо четверка.

Стекло - черной, светлые вставки из металла, написано нержа, но в реале он не серый, а чуть бежеватый металл, и матовый, пальцы не остаются...

так что, не видя Нарди - от ЗШ я в восторге...

Сегодня был замерщик по кухне, перемерял, пойду в салон, решать, смогут ли они вставить варку побольше...

мойка... если нержа - посмотреть матовую, чтоб не так откровенно блестела...

вытяжку склоняюсь брать черную, Симону, она и по размерам лучше проходит.

Черник, варку совсем из нержавейки не оченьхочется - у нас продается одна, как раз трешка, как то совсем внешне не нравится...

Аиш, проемы... А если верх опустить коробом? Может я не догоняю чего, но что то стенку там совсем не вижу...(((

Девушки, а если белую мойку посмотреть - как у Яны, Думше икеевскую? внешне очень очень, цена воообще отличная...

варку белую - тока наверное 4 есть, да? или совсем нехорошо будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдесь помоему дух шкаф чуть уже чем 60,

27637c7b8f23.jpg

9f23e40298c5.jpg

ТУТ хорошо видно размеры на столешке шириной 60см

ce1e8bd35c42.jpg

еще где то фотка была найду выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне эта думше икея напоминает мою мойку из детсва в маленькой советской родительской старинной квартире, я от нее прям бяяя лохана такая, счас я вам наболтаю тут ... извените такие ассоциации, еще она торчит так из столешки, ненраа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне показалось наоборот - глубокая, приятная. Смущает очень цвет, Яна говорит, они тока белые....

просто широкую мойку поставить не получиться, думала, хоть глубокую заиметь...

Тут прикол был - хожу, смотрю мойки, ворчу.. МЧ - слуууушай, смотри, как ты любишь!!! Я - бегом, ХДЕ?

показывает - эмалированная, вот уж точно как из детства, и рисунок цветочный... Сволащ, издевается))

Планировалась мойка врезная, но пока вопрос открытый. если нержа - нравятся круглые и матовые, но тоже открыт вопрос.

В принципе, можно поддержать тему нержи смесителем.

смесители под каменные мойки - с покрытием, видела, но тоже светлые, либо беж, либо серые.

видела оооочень красивый латунного цвета, но с мойкой вообще будет брррр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировалась мойка врезная, но пока вопрос открытый. если нержа - нравятся круглые и матовые, но тоже открыт вопрос.

а мне не нравятся нержавейки - звенят противно как то, и на ощупь металл все же, как то неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем смущает мойка врезная, ценой больше ? у меня тоже в планах или врезная или если бюджет тю тю, то икеевская круглая, из всех что видела по цене! и виду она выглядит достойней и с техникой под нерж. будте самый то. смесители под камень выглядят как то парнографически кмк,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мойка врезная - как раз цена меньше...

или мы о разном говорим?

врезная - это ведь вопрос монтажа? т.е. и каменные, и нержа - могут быть врезными???

есть еще одни вариант, но нравится меньше.

это если делать светлую столешню, светлую каменную мойку, они есть недорогие, точнее, разумные... Варку - стекло.

тогда вопрос - менять нужно цвет фасадов, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×