Перейти к контенту
Rafaello

Крошечная кухня в мансарде

Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане)) Помогите советом. Вот такая у меня кухня, собиралась своими руками (это Ikea). Высота потолков 220 в самой высокой точке и 200 в самой низкой. С левой стороны - скошенная стена, я живу в мансарде. Хочется добавить уюта и я совсем не понимаю как это сделать. Кухню хочу оставить в черном цвете. Верхние шкафчики к сожалению вешать нельзя, т.к стена из гипсокартона. Вариант - перекрасить стены, обклеить плитку. Буду рада вашим рекомендациям

Крошечная кухня в мансарде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На мой скромный и так всё збс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2024 в 15:59, Rafaello сказал:

Хочется добавить уюта и я совсем не понимаю как это сделать. 

Ткани добавят уюта

Крошечная кухня в мансарде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартук заменить на какой-нибудь броский и сразу вид изменится и под окно добавить столешницу. А саму столешницу из керамогранита, под белый мрамор. Фотки не вставляются, вот тут можете посмотреть kuhnivstyle.ru/category/trendy-2024/trendy-kuhni-2024

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на гипсокартон нельзя полки вешать? жаль, раньше, такого авторитетного   мнения не знал, столько кухонь поставлено                                        

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, дюничь сказал:

Почему на гипсокартон нельзя полки вешать? жаль, раньше, такого авторитетного   мнения не знал, столько кухонь поставлено                                        

 

Скорее всего речь идёт об однослойном гипсокартоне или не хочет заморачиваться доп.работами. А может и не знает, об этом, ничего. Такой вариант допускаю. Хотя какие то маленькие полки, всё равно висят.

 

 

Крошечная кухня в мансарде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×