Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

To4ka

маленькая кухня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

To4ka, оказывается Ваша кухня готова! С чем Вас и поздравляю!

Подскажите высоту верхних шкафов, ширина вроде по 30?

Помнится Вы интересовались индукцией, ее и купили? Какая модель? Нравится?

Еще про вытяжку - она полновстраиваемая без выдвижного козырька или с выдвижным?

И светильники под шкафами треугольные как Вам? Мы тут их обсуждали, говорят не очень светят они, мало света.

Прошу прощения за много вопросов, очень актуально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте добры,скажите пожалуйста,Вы писали что кухня глянцевая,а столешница тоже?,и ещё,какие размеры ящиков внутри,спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнн@,спасибо :fund02047: Высота верхних шкафчиков 95см.ширина у них по 63см,а дверки соответственно,по 31,5см. Да,плита индукционная доминошка нефф. Первое время было непривычно с сенсорным управлением,а сейчас привыкла,нареканий никаких нет. Удобно,что есть таймер. Да,вытяжка полновстраиваемая и с выдвижным козырьком. Удобно,что при "открывании" она сама включается и можно ничего не нажимать. Насчет светильников не знаю...просто особо выбора не было:которые похожи на лампы дневного света мне совсем не нравятся. А галогенам на несколько лампочек из икеи,например,можно ставить только если есть, не знаю как правильно называется,типо карниза только внизу,когда лампочки там спрятаться могут. У моей мамы такие,света конечно побольше, но мне такие бы не подошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то упустила... так а гдесама кухня??? Как сделали то??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то упистила... так а гдесама кухня??? Как сделали то??

:fund02025: Саму кухню мне вот здесь показали: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=69545&st=20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: Саму кухню мне вот здесь показали: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=69545&st=20

Спасибо Ань! А то я уже думал у меня ку-ку :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая!!! :giri05025: Кухня Ваша очень понравилась:) Только не пойму, как Вы без розеток так долго:) Сделайте их, для стеклянного фартука или какого другого можно с легкостью снять крышку. Мне и без фартука нравится :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×