Перейти к контенту

Lfrisa

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    46
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Lfrisa

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Хорошего отдыха! Спасибо за ответ,с соседями всё решили прекрасно,в ЖЭКе всё согласованно.
  2. Будьте добры,помогите советом,меняем стояки горячей и холодной воды со стали на полипропилен,соседи сверху и снизу уже поменяли,так,как мы тогда здесь не жили,соединения остались в их квартирах,сейчас присоедениться сложно,у людей всё замурованно.Меня волнует вопрос,если мы оставим металл в перекрытиях меж. этажных,это очень критично,может стоит настоять на вскрытии соединений? Спасибо.
  3. Lfrisa

    идеи для ОДНУШКИ

    Спасибо за приветствие! я вроде так и нажимала,а цитата не высветилась,сейчас вроде получилось.Мне приятно что есть однушки такой приличной площади,но я даже в своей трёшке при общей58,с балконом64,вся в раздумьях как сделать красиво и удобно,всё время прислушиваюсь к себе и очень критично подхожу к своему видению красоты,мысленно я уже сменила интерьер как минимум 3раза,на балконе уже сделали ремонт,теперь собираемся начать в кухне а я с цветом стен ещё не определилась,вся загвоздка в том что у меня нет фотоаппарата и я не могу с форумом посоветоваться,вот и пытаюсь найти ответы методом поиска чужих сообщений.
  4. Lfrisa

    идеи для ОДНУШКИ

    так причем тут дети? (Kupalinka),так и я о том же! дети не мешают быть чистоте и уюту,в маленьком пространстве это сложнее,но можно сделать,я об этом. Тут высказали мысли что в однушке невозможно сделать уютно при наличии детей,я просто не знаю как здесь выделять чужие цитаты и отсюда пошло непонимание о чём я говорю.А в квартире о которой я написала живёт мой сын,они конечно мечтают о большей квартире,думаю всё у них получится,но его ремонт меня очень вдохновил на то что бы и мы сделали для себя красиво,и хоть у нас 3шка,я не считаю что она большая,т.к. площади жилой всего 40м2,вот и попала на форум,пытаюсь набраться ума.
  5. Lfrisa

    идеи для ОДНУШКИ

    Да, после просмотра понимаешь, что можно. А потом понимаешь также, что ни на одной картинке нет даже намека на присутствие ребенка. А жизнь-то вносит свои коррективы... Вот честно, ни разу не видела - в реале, а не на картинке,как можно жить красиво с ребенком на маленькой площади. можно,я видела в реале очень красивую однушку с ребёнком школьником,но там тоже продуман каждый см,средств правда вложено немало,но всё очень уютно и практично,в Москве молодые семьи сейчас очень многие живут в однушках,но в своих,не съёмных,вот и делают красиво и практично.
  6. спасибо за подпорку фото,тема очень нужная,хорошо когда кто то заботится о людях! Если будут фото с отделкой углов и дверей под плитку,пожалуйста выставите.У нас коккер спаниель,она очень любит ждать возле двери,часто лежит возле углов в прихожей,очень затирает обои,решили выложить плиткой,а как это сделать красиво определиться не можем.Спасибо!
  7. Lfrisa

    идеи для ОДНУШКИ

    спасибо большое за тему,много очень полезных идей! Спасибо за то что можно не стесняться того что маленькие метражи,после прсмотра понимаешь что жить можно красиво!
×
×