Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

To4ka

маленькая кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

в обоих вариантах меня смущает торец мебели прям напротив входа...

не думала поставить стол в угол, однобоко мыслю, товарищи :give_rose:

торец можно оформить стенкой на глубину мебели и это станет фичей а не багом, на него повесить чтото красивое. 120 см достаточное расстояние от двери до торца для комфорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если как-то так? под варочную панель ставится посудомойка - остается большая столешница - в верхний шкаф в углублении ставится духовка-микроволновка. Вот только внизу остается глубина 90 см - надо что-то с шкафами придумать.. (это вроде как раз вариант Таиши). Не знаю, бывают ли выдвижные такой глубины? Или из серии "волшебный уголок". Над духовкой остается место для шкафа и еще место для хранения может быть в лавке-сундуке.

post-44580-1299076616_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mvoyakina, спасибо большое за планчик!!! :fund02052: Так значительно нагляднее :give_rose:

Несколько моментов-вопросов: варку можно поставить над посудомойкой? удобно ли будет, что она рядом с раковиной?очень понравилось идея духовки в нише! только не уверенна, что она поместиться по глубине...и последнее, что меня больше всего смущает, что уголог кухни "наедет" на просвет окна. Это и на планчике видно...кусочек 10*10 см где-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mvoyakina, спасибо большое за планчик!!! :fund02025: Так значительно нагляднее :fund02009:

Несколько моментов-вопросов: варку можно поставить над посудомойкой? удобно ли будет, что она рядом с раковиной?очень понравилось идея духовки в нише! только не уверенна, что она поместиться по глубине...и последнее, что меня больше всего смущает, что уголог кухни "наедет" на просвет окна. Это и на планчике видно...кусочек 10*10 см где-то...

Глубина стандартной духовки - 60 см. У вас ниша 30 см+ на 30 см она будет висеть над рабочим столом как стандиртный навесной шкафчик (они вроде обычно глубиной 30-37см). Это абсолютно не мешает. На окно у вас будет заходить только столешница и немного нижний шкаф. У меня так дома. Абсолютно не мешает. Мебельщики при установке все врежут. Естественно, при заказе Вам надо будет уточнить все этим моменты (высота подоконника, на сколько он отходит от стены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На окно у вас будет заходить только столешница и немного нижний шкаф. У меня так дома. Абсолютно не мешает.

А как смотрится? Нормально? Может у Вас есть возможность фоточку показать, для наглядности :fund02009:

mvoyakina, спасибо Вам большое :fund02043:

Кто как думает, что лучше, кухня с изломом или "заползание" кухни на окно?

Голосуем :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уЖЖЖос-то в чем?

кухня нужна? в размерах и конфигурацией другой не будет?

вот и пляшите от того, что есть...

надеетесь, что кто-то вдруг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у Вас есть возможность фоточку показать, для наглядности :fund02025:

mvoyakina, спасибо Вам большое :fund02025:

Вот, пожалуйста. Фотки, к сожалению только такие. Это только после установки мебели. Но кусочек рядом с окном видно.

post-44580-1299161329_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×