Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

To4ka

маленькая кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

caprichos, иллюзий не питаю, нас двое, поэтому хотя бы два :give_rose:

Кручу, верчу..... Пока все приходит к Вашему варианту (сидеть за столом лицом к окну)....... Ужас:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто выровнять стенку по уровню воздуховода, можно с нишами над плитой, или сделать глубокий напольный шкаф - 90 см - не выход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taisha, Вы думаете это исправит ситуацию? у меня и так место где варка получается глубиной почти 80см. там несколько мешает подоконник, но если будет значительно лучше, то можно заморочится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кручу, верчу..... Пока все приходит к Вашему варианту (сидеть за столом лицом к окну)....... Ужас:-)

да? :give_rose:

эх, жизнь моя жестянка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кручу, верчу..... Пока все приходит к Вашему варианту (сидеть за столом лицом к окну)....... Ужас:-)

да? :give_rose:

эх, жизнь моя жестянка....

Ужас не то, что получается, а то что не придумывается другое:-) Простите если формулировка заставила взяться за пистолет:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

caprichos, с этим ремонтом можно через день за пистолет хвататься, так что я привыкла :give_rose:

taisha, быстро сфотать возможности нет, мы там не живем пока...вроде других тонкостей нет особо.. подоконник только. глубже чем 80см без хирургического вмешательства не сделаешь...

возможно, стои поменят фасады, наверх стекло, или вытяжку сделать не в шкаф, а отдельную?

Так хотелось чтоб симпатиШШШно получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

caprichos, с этим ремонтом можно через день за пистолет хвататься, так что я привыкла :give_rose:

taisha, быстро сфотать возможности нет, мы там не живем пока...вроде других тонкостей нет особо.. подоконник только. глубже чем 80см без хирургического вмешательства не сделаешь...

возможно, стои поменят фасады, наверх стекло, или вытяжку сделать не в шкаф, а отдельную?

Так хотелось чтоб симпатиШШШно получилось...

post-40207-1299073988_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обоих вариантах меня смущает торец мебели прям напротив входа...

не думала поставить стол в угол, однобоко мыслю, товарищи :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×