Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarinaNN

10-ти метровая для двоих детей - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

или такую? Пдробно про неё тут http://allmebel-shop.ru/1109_komplekt_dets...mebeli_ostrov_/ post-51921-1299243956_thumb.jpg Как вообще такие кровати (с выдвижными столами) в комнате смотрятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут нашла кровати размером 150*70 из карельской сосны http://www.svetofor-spb.ru/index.php?name=...iew&id=2298 post-51921-1299244388.jpg

У меня вопрос по стилю к знающим и опытным) Допустимо ли в одной комнате для двоих детей применить два разных стиля или как это сделать? Например, старшему нравятся японские аниме (мы договорились, что это будут, если на стене фотообои, скейтбордист-аниме), младшему нравятся машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детскую 10 м2 для двоих детей еще и спортивный комплекс? Оу май гад....

И заметьте, что эти дети-мальчишки. которые, образно говоря, двигаются не только горизонтально (что характерно для девочек), но и вертикально)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или такую? Пдробно про неё тут http://allmebel-shop.ru/1109_komplekt_dets...mebeli_ostrov_/ post-51921-1299243956_thumb.jpg Как вообще такие кровати (с выдвижными столами) в комнате смотрятся?

Зачем??? вы опять потихоньку возвращаетесь к двухярусным кроватям... вы уверены что это гнездо сферху будет удобным для сна, а это место игры под ним- будет использовано? и опять стружки эти лдспшные, лучше уж как в квартирном вопросе 2 кровати из под другой, я вас неубеждаю ни вчем, просто нагородить в комнате шкафизм всегда можно успеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в каком-то этом направлении подумать? (Это чисто идея, без учета качества исполнения...)

post-29439-1299164278_thumb.jpg

мне самой эта идея нравится, очень...жаль только, что подиум некому воздвигать(((

А Вы своими силами ремонт планируете делать?.. Я не думаю, что это стоит запредельных денег.. Надо просто поспрашивать у мастеров сколько это будет стоить... У того же Сергея-плотника (вот его тема http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=73...t=0&start=0 ). Он с массивом работает. Вам нужен-то сам подиум и два каркаса... Все остальные конструкции в 10 метровой комнате съедят пространство нещадно, имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все-таки чердак планируете, то может и двухъярусную посмотрите? Вариант с открытым пространством под кроватью (чердак) для чего? Чтобы там играть? Я вас уверяю никто там играть не будет - детям нужно пространство и свет. Сами делали кровать-чердак, чтобы ребенок там играл, не играл! Там был склад игрушек! Поэтому лучше уж тогда там шкаф (под кроватью). А вообще все высокое и тяжелое съесть место. :)

post-44377-1299313602.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все-таки чердак планируете, то может и двухъярусную посмотрите? Вариант с открытым пространством под кроватью (чердак) для чего? Чтобы там играть? Я вас уверяю никто там играть не будет - детям нужно пространство и свет. Сами делали кровать-чердак, чтобы ребенок там играл, не играл! Там был склад игрушек! Поэтому лучше уж тогда там шкаф (под кроватью). А вообще все высокое и тяжелое съесть место. :)

disan,+1. Согласна,что чердак в принципе бесполезная покупка при комнате в 10кв.м. У меня у хороших знакомых 1 комната на всех,вот они от безисходности тоже планируют чердак,а внизу стол для учебы.Я бы конечно даже при их условиях 10000раз подумала. Согласна,что внизу будет хламовник из игрушек и все остального,потом громоздко смотрится и много места занимает в принципе.

Лучше уж тогда такой вариант как disan вам предлагает,хоть "полезно" место использовано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaNN, а сколько вам надо места для хранения. Пытаюсь посчитать что нужно:

1. Место чтобы спать 2 шт

2. место чтобы посидеть (можно п 1)

3. место для компьютера (стол для старшего)

4. стол для младшего

5. Спорт комплекс

6. Места для хранения:

- игрушек. Ящика под кроватью хватит?

- учебников,тетрадок. Нужен стеллаж или тумбочка маленькая?

- вещей. Все вещи (куртки, обувь) или только носки майки, рубашки, брюки.

Что еще забыла?

Мы старшему (7 лет) сделали шкаф 120 высотой и 33 см глубиной и 80 см длиной. На удивление туда все влезло, кроме курток и обуви (они в нашем шкафу). Один отсек с полками (майки, футболки, носки и т.п.), другой для вешалок (там рубашки, брюки, джинсы). А сверху как стеллаж (книги, тетрадки). Если куртки не хранить, то для детей шкаф даже лучше 45 см брать или меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×