Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarinaNN

10-ти метровая для двоих детей - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите эту детскую в переделках, лично мне понравилась. для двоих даже разнополых деток.

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46052_mebel.html

там можно и виртуальный тур посмотреть..

интересная комнатка получилась. Ну вот почему у меня стена справа от двери не на полметра шире?! :fund02025::g_7:

у вас достаточно места. по крайней мере на вашем плане написано 2 .60. :) если вариант понравился..можно примерить зеркальное отображение. вариант очень удачный...

или вы считаете что 1.80 мало для кроватки?:) еще ее можно развернуть:) В любом случае решать вам.

я сначала не поверила вашим словам. думала. что вы опечатались, сама посмотрела в план и...точно у окна 2,47, у двери 2,60 Странно...Я конечно знаю. что у нас стены "уходят", но чтобы ЭТО было указано на плане БТИ :fund02025: мне уже не терпится придти домой и глянуть на этот план, и перемерить, хотя это будет сложно, у нас справа шкаф встроенный))

И всё-таки, если взять, что стена 247 см, дверь 90. остается 157 :friends: Значит кроватка должна быть ок. 150 см....надо посмотреть в инете..Вот помнится мне, что у этой кровати раздвижной ТРИ размера http://www.mebel-rus.ru/mebel/furniture_12...7805.12000.html я её вживую в салоне видела, ещё посмеялась, что для обоих подойдет, но на сайтах везде пишут. что два размера 130 и 190, но есть промежуточный, боюсь. что 160 (( Если бы по этой стене поставить кровать, много бы проблем я решила наверное *надо поработать над этим вариантом, спасибо)*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше две кресло-кровати, чем раздвижные, выдвижные. Я в таких случаях всегда думаю, ну вот заболел один ребенок - как быть? Как подойти, как уложить? Как другого ну хоть как-то изолировать? Или одни хочет спать, а второй уже нет. И стоит эта конструкция разобранная вся. А так кресла в течение дня освобождают место для игр. Шкафы бы расположила в торцевых частях комнаты - или возле двери и над ней и \или возле окон колоны.

кресла конечно, неплохой вариант, но с трудом представляю, что мои оболтусы их будут собирать-разбирать( . И потом мне. кажется, что они проигрывают в плане ортопедии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите эту детскую в переделках, лично мне понравилась. для двоих даже разнополых деток.

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46052_mebel.html

там можно и виртуальный тур посмотреть..

да, очень интересно получилось.

А почему дверь 90, мне кажется они 80 см, пусть лучше уж на наличник кровать заходит чем на окно:) В общем рулетку и мерить!

А все раскладное плохо для спины, у детей должен быть хороший матрас, никаких раскладных кресел. ИМХО :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати еще один интересный вариант, но надо чем-то жертвовать. например шкафом :) http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45824_mebel.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в каком-то этом направлении подумать? (Это чисто идея, без учета качества исполнения...)

post-29439-1299164278_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В икее также есть раздвижные кровати, посмотрите среди детских белую кованную. К ней прилагается матрас состоящий из трех частей, которые добавляются по мере роста кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В икее также есть раздвижные кровати, посмотрите среди детских белую кованную. К ней прилагается матрас состоящий из трех частей, которые добавляются по мере роста кровати.

эти я видела. только нам не подойдут по стилю, да и мужичкам моим не нра((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в каком-то этом направлении подумать? (Это чисто идея, без учета качества исполнения...)

post-29439-1299164278_thumb.jpg

мне самой эта идея нравится, очень...жаль только, что подиум некому воздвигать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на ваш взгляд будет смотреться кровать-чердак с игровым местом внизу (см. пост 1) post-51921-1299243195_thumb.jpg ? Если чердак поставить справа от двери вдоль длинной стены, далее диван-кровать, напротив, допустим, стол ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×