Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

novolga

Трешка+зимний сад 16,5м=4-хкомн - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

vks, спасибо, от Ваших уточнений все-все становится понятно! У меня вообще проблема с пространственным восприятием, мне надо на месте все флажками отметить, чем и планирую занятся в выходные. А кухню, кухню придумайте, пожалуйста. Тем более у вас какие-то волшебные картинки по стандартам размещения мебели есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверите, я в масштабе 1:10 рисую (только громко не смейтесь)- в Excele. Составила сетку из квадратиков и вперед. И пока у меня в санузлах ничего не помещается, так красиво, как мне показывают :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я хотела в детской с эркерным окном заглубить стенку в кухню-столовую на 60 см, а в нишу в детской шкаф встроить. Не стОит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я хотела в детской с эркерным окном заглубить стенку в кухню-столовую на 60 см, а в нишу в детской шкаф встроить. Не стОит?

Смотря как мебель в кухне расположить. Там удобно стали бы колонны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но 320 см для них многовато, может стену зигзагом поставить? 180 для кухни: 60 холодильник-60 шкаф-60шкаф с духовкой, 10 стена и 130 см для шкафа в детской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но 320 см для них многовато, может стену зигзагом поставить? 180 для кухни: 60 холодильник-60 шкаф-60шкаф с духовкой, 10 стена и 130 см для шкафа в детской?

кстати, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×