Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

novolga

Трешка+зимний сад 16,5м=4-хкомн - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Тоже заинтересовал вариант Мии №8, с общими дополнениями понравился еще больше. Когда буду на кварире, обязательно попримеряюсь. Только постирочную жалко. И смущает дверь в санузел, просматриваемая из гостиной и кухни.

Постирочную жалко, да. Остальное - решаемо. У меня барная стойка дальше, чем изобразил vks, следовательно, проход к кухонному оборудованию нормальный. Стена закрывает дверь санузла от кухни, но раз так принципиально - можно выделить коридор для маскировки и поставить двери, можно поменять расположение санприборов и сдвинуть дверь в санузел, много чего можно сделать, нужно только время, чтобы все расставить.. По видимости с дивана вообще не т ак плачевно, как кажется:) Диван может располагаться по-разному.

Это только преобразования варианта №8. Довести до последнего штриха(как и придраться) можно КАЖДЫЙ из них , будь на это желание и время. .. Здесь предлагаются только идеи

post-5476-1298045839_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, стену, закрывающую дверь в с/у я просмотрела. :give_rose: От обилия вариантов растерялась...

А как вам такой вариант? попробовала совместить подсмотренные идеи

post-40962-1298055043_thumb.jpg

сорри, художник из меня еще тот. Впереди выходные, надеюсь повысить свою компьютерную грамотность.

Плюсы:

большие детские

жилые комнаты имеют отдельные входы из коридора

гардеробная

постирочная

большая кухня-столовая

отдельная гостиная

Минусы

проход в общественные зоны через приватную зону (но в зимний сад по-другому не доберешься)

странной конфигурации спальня, но вроде бы кровать 140*200 в нишу помещается

большой вопрос с расстановкой в санузлах

Раз уж утепляем зимний сад, то будем утеплять и лоджию, может туда вынести кабинет?

Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, гораздо лучше. а про спальню что скажете? и про расположение комнат в целом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, гораздо лучше. а про спальню что скажете? и про расположение комнат в целом?

Мне нравится,учитывая ваши требования. Кухня-столовая отличная, спальни тоже хорошие:), а гостиная в зимнем саду - вообще мечта:)(пока рисовала, эта идея была самой привлекательной, несмотря на удаленность). Только про ванные не забудьте.

А фотки сада есть? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки поищу или на выходных сделаю, как раз буду на квартире, все предложенные варианты попримеряю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит новичок на форумах. Прочитала свое сообщение № 43, получилось, будто я только к Мие обращаюсь. Это не так, очень жду комментариев от всех, кто проявил внимание к моей теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень уж меня смущает родительская спальня (лабиринт какой-то) и санузлы (поместится ли все, что необходимо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит новичок на форумах. Прочитала свое сообщение № 43, получилось, будто я только к Мие обращаюсь. Это не так, очень жду комментариев от всех, кто проявил внимание к моей теме.

Не волнуйтесь:), кто захочет - выскажется:)

очень уж меня смущает родительская спальня (лабиринт какой-то) и санузлы (поместится ли все, что необходимо)

ванные нужно в масштабе рисовать, там каждый сантиметр важен. Для коридора оставить не меньше ста - ста десяти см. По спальне примерно так- если брать ваш вар-т

post-5476-1298064054_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×