Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

novolga

Трешка+зимний сад 16,5м=4-хкомн - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ili tak

6e841b9a0ef8.jpg

Нитка, это уже нюансы(такая ванная у меня в №4). Принципиальные моменты показаны, а совместить вар-ты автор может самостоятельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, это уже нюансы(такая ванная у меня в №4). Принципиальные моменты показаны, а совместить вар-ты автор может самостоятельно

мия, это мы видим, как можно совместить, а авторы не всегда.. а написать такую длинную фразу вчера на компе просто не могла..и про ванную твою тоже

- комп мой еле дышит. вирус, наверно. диск С переполнен. сын сказал, надо формат делать. щас муж сидит, на флешку все нужное переносит..

У Мии №8, у Нитки последний. Мне кажутся самыми оптимальными.

варианты мии не разделяют приват и общественную зону- ну это и понятно, она не хотела повторятся..

а для меня это важно- не бегать в ванную через всех и вся-сын то уже взрослый. ну и к дочке скоро мальчики начнут ходить, наверно..собственно,это для меня важно было и с маленькими детьми- свекр там, свекровь и вобще.

по поводу моего последнего- там насос нужен. если брать его за основу, то одно из двух- или насос и гардеробная или без насоса и без гардеробной. я бы выбрала первый..

и кстати, детские там не такие и маленькие получаются.. и что мне нра- кабинет. только там бы лучше дверь на балкон сделать с др стороны- если это можно обговорить на стадии строительства, было б здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня другая барная стойка- со стороны обеденного стола это посудный шкаф, а сверху стоит хлебница, ваза с фруктими, цветы, телефон и тд. со стороны кухни стол, на котором я готовлю- очень удобно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, во-первых спасибо за идеи!!! Многого я даже себе не представляла.

Да-а-а, будь я дизайнером, такого клиента, как я, сама себе бы не пожелала. Никак не могу отказаться от исходных установок: большие детские, постирочная и гардеробная.

Варианты с глобальным переносом мокрых зон отмела сразу, т.к. это дорого и технически сложно. Насос для кухни не есть гуд, не уверена я, что он долго проживет. Для санузлов - другое дело, там нет жирных стоков, но тоже не хотелось бы, как-то боюсь я их (насосов)...

Объясню, почему настаиваю на больших комнатах для детей. Дети разнополые, разница в возрасте 10 лет, соответственно, у каждого свой круг общения и интересов, для которых нужна своя личная территория. И чем она больше, тем лучше.

Тоже заинтересовал вариант Мии №8, с общими дополнениями понравился еще больше. Когда буду на кварире, обязательно попримеряюсь. Только постирочную жалко. И смущает дверь в санузел, просматриваемая из гостиной и кухни.

Не сочтите все за капризы, я действительно всем благодарна за искреннюю и бескорыстную помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто кажется, что квартира не маленькая, а все, что задумалось - не помещается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×