Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ejonushka

Кухня-гостиная - помогите расставить мебель - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

открытые полки мне кажется лучше не делать.. а в классич. варианте можно все навесные шкафы сделать глухими, микроволновка нормально будет смотреться.. чем она в колонне лучше смотрится? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как вариант с добавлением шкафов по длинной стене может быть менее загруженным?

Считаем длину кухни с полуостровом (который одновременно и пенал!!! высотой - шириной, как минимум 90 см) - Глубина шкафов по короткой стене 60 см + 90 см (мойка + посудомойка) или варка тут уж по желанию + ширина - глубина полуострова минимум 40 см (тот же пенал) = 190 см, если он будет шире, соответственно + эти см :fund02006:

Стройняшка, все правильно, только стол не влезет, по кр мере раскладывать его точно будет некуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как вариант с добавлением шкафов по длинной стене может быть менее загруженным?

Считаем длину кухни с полуостровом (который одновременно и пенал!!! высотой - шириной, как минимум 90 см) - Глубина шкафов по короткой стене 60 см + 90 см (мойка + посудомойка) или варка тут уж по желанию + ширина - глубина полуострова минимум 40 см (тот же пенал) = 190 см, если он будет шире, соответственно + эти см :give_rose:

Стройняшка, все правильно, только стол не влезет, по кр мере раскладывать его точно будет некуда

Ну, я попыталась нарисовать. Таки не влез стол :(

Как хорошо, что у меня сроки не горят!!!! Хотя, если честно, я готова уже на что угодно, лишь бы выбрать уже :)

post-42375-1298583106_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла еще похожую по форме кухню. На стиль не смотрим! Да, холодильник буду стараться убрать.

post-42375-1298583273_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я попыталась нарисовать. Таки не влез стол :(

Как хорошо, что у меня сроки не горят!!!! Хотя, если честно, я готова уже на что угодно, лишь бы выбрать уже :)

:fund02025:

Мне нравится такой вариант

Надо диван попробовать поставить в разных местах, при этом учитывая как он раскладывается (мб вариант книжки в небольшом пространстве )

И стол кмк не надо круглый (он занимает много места, и щель по середине, если он раздвижной), прямоугольный стол 80ж120 ( в раздвижном варианте 180) что-то такого типа и его на плане подвигать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как вариант с добавлением шкафов по длинной стене может быть менее загруженным?

Считаем длину кухни с полуостровом (который одновременно и пенал!!! высотой - шириной, как минимум 90 см) - Глубина шкафов по короткой стене 60 см + 90 см (мойка + посудомойка) или варка тут уж по желанию + ширина - глубина полуострова минимум 40 см (тот же пенал) = 190 см, если он будет шире, соответственно + эти см :fund02025:

Стройняшка, все правильно, только стол не влезет, по кр мере раскладывать его точно будет некуда

Ну, я попыталась нарисовать. Таки не влез стол :(

Как хорошо, что у меня сроки не горят!!!! Хотя, если честно, я готова уже на что угодно, лишь бы выбрать уже :)

Эх, полуостров хорошо, конечно... Но если еще стол, а от нужен, - все мебелью заставится и придется всем бочком-бочком, а когда много народу, да и вообще - не удобно. А задумка отличная, была бы комната побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, стол, если не путаю, из кухонь Мария, тебе хорошо подойдет

Eyonushke надо-бы стол-трансформер и место будет, и стол, и полуостров, мб диван вдоль окна поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо! Пойду посмотрю в Марию. А у хозяйки нашей напротив дивана камин запланирован, если не ошибаюсь, - а над ним ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×