Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

caprichos

Мой шкаф - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Рассказываю:-)

Прихожая - слева от входа в квартиру, купе - рядом с ванной в нише (там в основном будут редко-носибельные вещи+хоз.блок)

мне видимо, как особо одаренной, надо с крестиками на плане показывать, я не совсем поняла :fund02047:

но я больше из любопытства спросила, и так разберусь)

Да ладно, у меня еще план есть:-) Плоховато видно, но вроде разобрать можно. Это как раз рядом с входной дверью (на плане квартиры - 4,72 площадь):

post-40207-1297170903_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтильный шкаф - мне очень понравился!! Поздравляю!

А можно посмотреть наполнение левой стороны.

Спасибо, мне очень приятно:-)

Левая сторона выглядит следующим образом:

post-40207-1297168002_thumb.jpg

Ого!!!

Да у Вас наполнение моей мечты - стащу фотки в коллекцию. Моя левая половина будет такой же))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный шкаф у вас получился!!! "Крестики" придают особый шарм!! Поздравляю с удачной покупкой!!!! И удачи в дальнешем ремонте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтильный шкаф - мне очень понравился!! Поздравляю!

А можно посмотреть наполнение левой стороны.

Спасибо, мне очень приятно:-)

Левая сторона выглядит следующим образом:

post-40207-1297168002_thumb.jpg

Ого!!!

Да у Вас наполнение моей мечты - стащу фотки в коллекцию. Моя левая половина будет такой же))))

Такое бывает:-) Правда сейчас я думаю что нужно было еще полку сделать (длинных вещей у нас почти нет и их можно влево сдвигать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный шкаф у вас получился!!! "Крестики" придают особый шарм!! Поздравляю с удачной покупкой!!!! И удачи в дальнешем ремонте!!!

Спасибо-спасибо!! Людей, которым понравилось, стало больше, чем недовольных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится что перекладины разбивают высоту зеркальных полотен. Здорово! :give_rose:

А нас отговорили. Мастер сказал-"По Фен Шуй ну очень плохо видеть свое отражение разделенным на части!" Муж согласно кивнул. Извините, если ложка дегтя(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый шкаф. Раскладки на зеркале сделали шкаф невидимым, отлично придумано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное участникам моей темы "где найти идеальный шкаф".

Шкаф получился не идеальным:-) Но пришелся по сердцу. Не идеальным - потому что массив все-таки "не влез" в бюджет. Сделали ЛДСП + массив на зеркалах. Изготовителя шкафа озвучивать, наверное, нельзя (за рекламу сочтут? Если надо - на все вопросы конечно отвечу в личку) - стандартный шкаф-купе, только "декорчики" под заказ.

Конструкцию удешивили двумя корзинами из Икеи.

Окружающие разделились на два лагеря - половина сообщают что шкаф - божественный (льстят, поди), половина - фуууу, ну что за крестики, глупости все это. Семья заняла позицию "чем бы Катя не тешилась лишь бы не за_дорого". Мне нравится:-)

С удовольствием послушаю мнения форумчан.

меня запишите к первой половине. Замечательная задумка. Легкий, воздушный, оригинальный, а главное, вместительный и грамотно, продуманный шкаф! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Жаль, что раньше вы его не сделали, я бы у вас идейку подсмотрела)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×