Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

caprichos

Мой шкаф - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я с такими крестиками видела в одном журнале, мне идея очень понравилась, тоже хочу.

Сaprichos, скажите, пожалуйста, а каковы габариты Вашего шкафа? (для ориентира по цене)))))

Да, немного за рамками темы - Вы там только шкаф заказывали или еще что-то? Ценами не интересовались (кухни, кровати)? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с такими крестиками видела в одном журнале, мне идея очень понравилась, тоже хочу.

Сaprichos, скажите, пожалуйста, а каковы габариты Вашего шкафа? (для ориентира по цене)))))

Да, немного за рамками темы - Вы там только шкаф заказывали или еще что-то? Ценами не интересовались (кухни, кровати)? Спасибо.

Шкаф в нише (т.е. без задней стенки и боковин, пола, потолка) - это вроде на "открытом" фото видно. высота 2510, ширина 1500, глубина 620.

Пока только шкаф (денежки коплю, да). Из ближайших планов прихожая.

Кровать мне считали в ЛДСП (пока думаю насчет материала) - около 25-30 т.р. примерно с ящиками

Про кухни не узнавала, так что, простите, не помогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote name='Капелька' date='8.2.2011, 14:24' post='940293']

мне нравится! :giri05027:

в принципе, не очень люблю зеркала с пола до потолка, а ваш декор играет как раз на "разбивание" большого зеркала.

крестики мило смотрятся.

а что-то еще в прихожей планируется? :fund02047:

Планируется:-) Придумка моя, Корнилов говорит что итговое изделие будет выглядеть хорошо. Они вообще ребята, искренне влюбленные в мебель.Вот, кстати, вариант с крестиками НЕ на зеркале

post-40207-1297167875.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать мне считали в ЛДСП (пока думаю насчет материала)

А МДФ там есть? Или он дороже? Да, хотела спросить - они приезжают для замеров или нужно ехать со своими мерками? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтильный шкаф - мне очень понравился!! Поздравляю!

А можно посмотреть наполнение левой стороны.

Спасибо, мне очень приятно:-)

Левая сторона выглядит следующим образом:

post-40207-1297168002_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать мне считали в ЛДСП (пока думаю насчет материала)

А МДФ там есть? Или он дороже? Да, хотела спросить - они приезжают для замеров или нужно ехать со своими мерками? Спасибо.

Есть ВСЕ (ЛДСП, МДФ,массив). Но МДФ дороже прилично, да.

У нас было так - приехали к ним, посмотрели образцы, сами сняли примерные размеры. Они нарисовали проект, посчитали примерную стоимость (эту часть делали по эл.почте и телефону). Затем сами приехали на замер + мы сразу внесли небольшой задаток. Потом внесли предоплату (можно и сразу, как я поняла). Потом оплата и установка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется:-) Придумка моя, Корнилов говорит что итговое изделие будет выглядеть хорошо. Они вообще ребята, искренне влюбленные в мебель.Вот, кстати, вариант с крестиками НЕ на зеркале

post-40207-1297167875.jpg

класс!

очень хорошо поддержит крестики на зеркале!

только непонятно, куда вы в прихожую поставить этот шкафчик-вешалку :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote name='Буся' date='8.2.2011, 14:18' post='940290']

Катя, а вы кухню показывали? Мы с вами почти родственники по кабанчику, хочется результат посмотреть.

OFF Темки сегодня такие интересные, не успеваю читать. Работать надо , а я тут...

Мне вот тоже не работается:-)

Не показывала. Но заказала. Установка через 2 недели. Но у нас МДФ, так что вряд ли вызовет восторг:-)

Расветка именно такая (светлый низ, темный верх), расположение другое (надо показать?). Цвет верхних шкафов достаточно точно совпадает с плиткой напольной:

post-40207-1297168720.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется:-) Придумка моя, Корнилов говорит что итговое изделие будет выглядеть хорошо. Они вообще ребята, искренне влюбленные в мебель.Вот, кстати, вариант с крестиками НЕ на зеркале

post-40207-1297167875.jpg

класс!

очень хорошо поддержит крестики на зеркале!

только непонятно, куда вы в прихожую поставить этот шкафчик-вешалку :fund02047:

Рассказываю:-)

Прихожая - слева от входа в квартиру, купе - рядом с ванной в нише (там в основном будут редко-носибельные вещи+хоз.блок)

post-40207-1297168943.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю:-)

Прихожая - слева от входа в квартиру, купе - рядом с ванной в нише (там в основном будут редко-носибельные вещи+хоз.блок)

мне видимо, как особо одаренной, надо с крестиками на плане показывать, я не совсем поняла :fund02047:

но я больше из любопытства спросила, и так разберусь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×