Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Владимир Геннадьевич

Дрель-шуруповерт Makita - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Инструмент в Москве

Москва и область

Хороший инструмент по разумным ценам.

www.instrument495.ru

Большой ассортимент: перфораторы, отбойные молотки, рубанки, фрезеры, дрели, шлифмашины, пилы, насосы, станки, сварочные аппараты, другой инструмент для строительства и ремонта. Продукция сертифицирована.

mail@instrument495.ru

978-88-63

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пользовался. И пользуюсь. Уже лет 6-7. В разных инет магазинах. Какие могут встретиться проблемы- не представляю. Впрочем вру, представляю - есть инет магазины, информация на сайте которых не всегда соответствует действительности. Например о наличии конкретного товара. Есть магазины у которых с доставкой всегда проблемы, то

опаздания на пол-дня, то ещё что-то. Других проблем не встречал. Расчёт всегда по получении товара, т.е. всегда очётливое представление что берёшь (не кот в мешке), всегда проверяю перед оплатой, аналогично итересуюсь гарантией ещё при звонке по т.ф. и если гарантия не фирменная - отказываюсь. И всегда есть инет магазин где дешевле прочих. При тех-же условиях.

ну с доставкой проблемы тоже разные. У одних просто долго, другие приезжают, когда хотят и звонят снизу "забирайте".

А вежливое общение с клиентом - так вообще редкость. Почти нигде не посоветуют грамотно, все пытаются втюхать подороже.

Гарантией надо интересоваться сразу - это правильно, иначе потом могут быть неприятные сюрпризы.

Был у меня еще такой случай: деньги перечислили по безналу, после этого они говорят, что такого товара нет, есть "почти такой же, но чуть дороже". Решили вернуть деньги, причем, отдали они их не сразу.

Я вообще много их перевидал,пока определился с несколькими конкретными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOO5i3x29.jpg

Нашел в интернете дрель-шуруповерт Makita 6271DWPE

Где надежнее приобрести? Чтоб с гарантией нормальной и т.п.

В интернете ни разу не брал, пока стремаюсь.

Все электроинструменты беру (не реклама) www.vseinstrumenti.ru Главный козырь ценники и ассортимент. Инструмент покупаю исключительно DeWalt хотя есть и Makita пылесос например "Makita 440" и буквально вчера купил "Makita SG1250" штроборез, забыл есть еще фенстроительный Makita HG 5002 ему уже года четыре очень много работал (сушка стеклопластиковых изделий) ни чего не ломалось, если, что проблем с сервисным обслуживанием нет.

Единственный косяк продавцы не всегда ориентируются по комплектации... из-за чего мне пришлось например купить два бошевских диска по бетону, а в коробке оказывается были два макитовских уже. И в реальности ассортимент шире чем на самом сайте представлено, прежде чем сделать выбор приходится тиранить их консультантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пользовался. И пользуюсь. Уже лет 6-7. В разных инет магазинах. Какие могут встретиться проблемы- не представляю. Впрочем вру, представляю - есть инет магазины, информация на сайте которых не всегда соответствует действительности. Например о наличии конкретного товара. Есть магазины у которых с доставкой всегда проблемы, то

опаздания на пол-дня, то ещё что-то. Других проблем не встречал. Расчёт всегда по получении товара, т.е. всегда очётливое представление что берёшь (не кот в мешке), всегда проверяю перед оплатой, аналогично итересуюсь гарантией ещё при звонке по т.ф. и если гарантия не фирменная - отказываюсь. И всегда есть инет магазин где дешевле прочих. При тех-же условиях.

ну с доставкой проблемы тоже разные. У одних просто долго, другие приезжают, когда хотят и звонят снизу "забирайте".

А вежливое общение с клиентом - так вообще редкость. Почти нигде не посоветуют грамотно, все пытаются втюхать подороже.

Гарантией надо интересоваться сразу - это правильно, иначе потом могут быть неприятные сюрпризы.

Был у меня еще такой случай: деньги перечислили по безналу, после этого они говорят, что такого товара нет, есть "почти такой же, но чуть дороже". Решили вернуть деньги, причем, отдали они их не сразу.

Я вообще много их перевидал,пока определился с несколькими конкретными.

Что я могу сказать...значит вам не везло, долго у нудно. У меня признаться тоже случались пара неприятных моментов - один раз доставщик решил "наварить" какую-то сумму за доставку - поставил на место одной фразой. Второй случай - доставку, обещанную на следующий день ждал два дня. Когда наконец соизволили приехать - сказал "бдагодарю вас, уже купли в другом инет-магазине", что соотвтствовало действительности. Попытка вытрясти из меня деньги за "порожняк" оборвал опять-же одной фразой - "прошу покинуть помещение". Больше негативов с инет магазинами за 7 лет

не бывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный косяк продавцы не всегда ориентируются по комплектации... из-за чего мне пришлось например купить два бошевских диска по бетону, а в коробке оказывается были два макитовских уже. И в реальности ассортимент шире чем на самом сайте представлено, прежде чем сделать выбор приходится тиранить их консультантов.

ну это не есть хорошо :(

Спасибо, посмотрел в http://www.startool.ru/, там цены все же чуть пониже будут, в основном за счет спецпредложений-акций на ходовой товар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад заказывал инструменты общей стоимостью 12000р.Знакомый посоветовал интернет-магазин,в котором он сам заказывал оборудование по работе,в результате остался очень доволен!С доставкой проблем не было,привезли все как обещали,курьер по Москве 200р стоит.Позвонил,хорошо проинформировали и нет ощущения,что тебе хотят впарить что-то лишнее,поэтому мой совет здесь заказывайте http://www.startool.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×