Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бутявка

Кухня в синем,нужна помощь!!!! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

зона кухни получилась хорошо... даже не рябит как многие ожидали :fund02047: но вот с обоями... по мне лучше было светло-желтый сделать, и золотистого чего нибудь добавить или в краску или в интерьер... тогда повеселей смотрелась бы... но это так... просто мнение, впринципе и сейчас нормально, просто немного строговато и монотонно выглядит.

Спасибо за мнение, но честно говоря относительно желтого даже и мыслей не было и так казалось яркий фартук и цвет если еще добавлять, то перебор будет. Но сейчас смотрю и думаю, что стоит добавить немного "огня". Конечная картинка еще не достигнута. Да и ремонт еще в процессе. Но в планах Поставить черный барный стол, а к нему красные стулья и немного красного в деталях: кашпо, тарелки и т.д. Остается незаконченной зона в районе этого барного стола и ее как-то надо декорировать. Фотографий нет пока, завтра сфотаю, выложу, может у кого идеи появятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои наклеиили под покраску и покрасили нежно-голубым. примерно такимpost-44437-0-94832400-1319121742_thumb.jpg

очень хороший цвет! нравится сочетание. а на какую сторону выходят окна?

зона кухни получилась хорошо... даже не рябит как многие ожидали :fund02047: но вот с обоями... по мне лучше было светло-желтый сделать, и золотистого чего нибудь добавить или в краску или в интерьер... тогда повеселей смотрелась бы... но это так... просто мнение, впринципе и сейчас нормально, просто немного строговато и монотонно выглядит.

вроде бы к этому и стремились..ил я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хороший цвет! нравится сочетание. а на какую сторону выходят окна?

вроде бы к этому и стремились..ил я ошибаюсь?

Окна выходят на балкон, а балкон во двор, поэтому постоянно темно в кухне, приходится свет включать. Но меня это не особо пока напрягает, т.к. еще не живу там и не знаю до конца как мне будет в такой темной кухне.

Изначально, в принципе, как и сейчас стремились к минимализму, может с элементами хайтека. Ну что получилось, то получилось. Но работать еще есть над чем. Если не обращать на некоторые косяки мебельщиков, то мне нравится получившийся результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая кухня получается, лаконичная! Понравилось сочетание плитки и кирпичиков, и цвет и фактура.

Подскажите, какие кирпичики Вы использовали (производитель)? Выглядят "натурально" :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая кухня получается, лаконичная! Понравилось сочетание плитки и кирпичиков, и цвет и фактура.

Подскажите, какие кирпичики Вы использовали (производитель)? Выглядят "натурально" :fund02047:

Спасибо большое за мнение. А то так кухне радуемся только сами))))

Честно говоря не подскажу, искали по-фактурнее и по-дешевле.

Вообще щас попробую на сайт продавца залезть.

Нашла, называется старый кирпич вот ссылка посмотреть как он в живую http://www.magiya.vdnh.ru/8460048498

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за мнение. А то так кухне радуемся только сами))))

Честно говоря не подскажу, искали по-фактурнее и по-дешевле.

Вообще щас попробую на сайт продавца залезть.

Нашла, называется старый кирпич вот ссылка посмотреть как он в живую http://www.magiya.vdnh.ru/8460048498

Если интересно, так смотрятся кирпичи поближе, еще неокрашенные post-44437-0-95232500-1319173921_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, как и вначале темы был в зоне барного (так называемого) стола, а точнее над ним и у него.

Вот план расстановки (мною утвержденный))))

post-44437-0-92178600-1319175439_thumb.jpg

Шкафчиков коридорных и стола со стульями пока нет. Шкафы будут белые, с теми же фасадами, что и на основной мебели. Стол планирую черный, такой же как столешница и подоконник, по высоте и длине одинаковая с ним. Он планируется мобильный, что можно его придвинуть к тому же подоконнику или поставить вдоль стены, и освободить место на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×