Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бутявка

Кухня в синем,нужна помощь!!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Даже если они вверх будут открываться?

ага... на такой высоте их открыть можно, а вот закрыть проблематично:)))) хотя, если у вас все баскетболисты......

ахахаха :help: ну у нас-то да, все подряд гиганты,особеннно я со своими метр с кепкой. Тогда буду думать,полочки, конечно, для меня не вариант,может что-то другое...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно самим сделать фотообои - чего в этом сложного? Сделаете файл, в мастерской вам отпечатают. Это быстее чем подобрать что-то готовое, а так вы точно в цвет попадете, и можете использовать собственное фото - будет эксклюзив.

интересно сколько это удовольствие будет стоить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы можете план кухни дать? пока не понятно почему у вас слева от шкафов пустой угол, там что? Не вижу смысла в таком большом количестве шкафов. стол ими зажат. Кроме того вы готовы потратить много денег на фасады шкафов, при том что хранить там особо нечего... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафчики очень нужные для меня!!! Там вся мелкая посуда будет храниться (стаканы,кружки), сыпучее, специи всякие,мелочь которая занимает уйму места. В кухню ведет длинный достаточно корридр (почти 250см и шириной 1,08), мы решили использовать этот проход под шкафчики узкие,как раз для мелочей!

Вот примерная схема кухни.

post-44437-1296033905_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутявка я бы покрасила остаток стены в один из цветов что есть на мозайке. По мне так самый светлый просится - голубой, что бы смягчить все темные цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы так сделала

прямо от косяка не получится слелать шкафчики, там балка и сразу за углом прихожая,не жочется угол увеличивать еще дополнительно.

По поводу увеличения пространства в кухне я поняла, надо будет на досуге попримерять на месте. я планировала сделать 3 шкафа по метру в ряд, чтобы они были не только в корридоре,но и частично в кухне,так что,если что-нибудь понадобится,не надо далеко ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутявка я бы покрасила остаток стены в один из цветов что есть на мозайке. По мне так самый светлый просится - голубой, что бы смягчить все темные цвета.

Вот у меня тоже мысли были по поводу голубого, но вот краска или обои,обои сами по себе мне больше нравятся как вариант, и фактура и может рисунок какой,но их опять же подобрать по оттенку как краску. вот вся в раздумьях. Насмотрелась по офисам на обои под покраску,ну жуть жуткая(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутявка я бы покрасила остаток стены в один из цветов что есть на мозайке. По мне так самый светлый просится - голубой, что бы смягчить все темные цвета.

Вот у меня тоже мысли были по поводу голубого, но вот краска или обои,обои сами по себе мне больше нравятся как вариант, и фактура и может рисунок какой,но их опять же подобрать по оттенку как краску. вот вся в раздумьях. Насмотрелась по офисам на обои под покраску,ну жуть жуткая(((

а по офисам не надо смотреть:)))) сейчас есть ТАКИЕ обалденные обои под покраску - глаз не отвести! Вот поройтесь тут http://www.kraski-online.ru/vlies/3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутявка я бы покрасила остаток стены в один из цветов что есть на мозайке. По мне так самый светлый просится - голубой, что бы смягчить все темные цвета.

Вот у меня тоже мысли были по поводу голубого, но вот краска или обои,обои сами по себе мне больше нравятся как вариант, и фактура и может рисунок какой,но их опять же подобрать по оттенку как краску. вот вся в раздумьях. Насмотрелась по офисам на обои под покраску,ну жуть жуткая(((

Не клейте обои, сделайте декоративную штукатурку, думаю ее тоже можно в тон подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×