Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бутявка

Кухня в синем,нужна помощь!!!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Забыла прикрепить))))

мне такие нравятся.. причем белые:)

но что-то там не так с сайтом,вроде он закрывается, придется где-то в другом месте искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в обеденной зоне сделать не просто обои, а подходящие к хайтек фотообои. Например, выберите графику, сделайте ее в синем цвете, соответствущем мозаике (в фотошопе это можно сделать), напечатайте и заклейте весь этот квадрат. Шкафчики над головой я бы не делала. У вас и так немало шкафчиков.

По вашему совету решили убрать шкафчики над барным столом, место стало пустовать, открытве не хочу,думаю они будут мешаться и тем более стол будет мобильным, мы его планируем периодически переставлять к подоконнику. хотели его сделать такойже высоты как и стол и из такого же материала.

Так вот вопрос, чего приспособить на освободившееся место, чтобы было функционально и не мешалось. Все шкафы планировались на высоте не выше 220.

post-44437-1296457026_thumb.jpg

post-44437-1296457043_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справа от стульев это типа подоконник увеличенный, мы там зашили батарею,расширив подоконник. в длину он в районе 105см,такой же длины будет барный стол.

Может у вас предложения найдутся для меня как обыграть место над барным столом.

заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть такой вариант,шкафчики снизу под столом,при передвижении которого можно ченить достать.

но опять же верх свободен

post-44437-1296557564_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось проблема не только в выборе обоев,но и кухня еще не доработана.

Может кто предложет выход относительно барной зоны?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу! Ну и сходила на форум для совета((((

Сама себе рассказываю про прблемы про мои!

Вот вариант полок на кухню,но насколько они будут вписываться в интерьер.

post-44437-1296644367.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутявка, читала быстро, многое могла упустить, если что... :fund02006:

мне самая первая картинка понравилась очень. Но я плитку не стала бы на всю стену класть. Только в зоне фартука, может быть, вытяжки. Мозаика понравилась. Кухня(белая с темной столешницей?) тоже симпатичная. Обои - однотонные однозначно. или белые, или немного с оттенком. Может быть нежный серебристый?(не блестящий, а светло-свнтло-серый)

Полки, не нра...( Открытые не люблю. Нравится, когда все глухо и стерильно)

А зеркало над барной стойкой-столом? Можно попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутявка, читала быстро, многое могла упустить, если что... :fund02006:

мне самая первая картинка понравилась очень. Но я плитку не стала бы на всю стену класть. Только в зоне фартука, может быть, вытяжки. Мозаика понравилась. Кухня(белая с темной столешницей?) тоже симпатичная. Обои - однотонные однозначно. или белые, или немного с оттенком. Может быть нежный серебристый?(не блестящий, а светло-свнтло-серый)

Полки, не нра...( Открытые не люблю. Нравится, когда все глухо и стерильно)

А зеркало над барной стойкой-столом? Можно попробовать?

Спасибо Соник, по поводу полок я тоже не особо,тож не люблю чтоб все наружу. Мозаику решили на всю стену,т.к там точно не будет навесных шкафов,а делать только на этой стороне полоску как фартук,мне кажется, будет куцо.

Зеркало точно нет,на кухне я против. Вот эта барная зона меня беспокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутявка, читала быстро, многое могла упустить, если что... :fund02006:

мне самая первая картинка понравилась очень. Но я плитку не стала бы на всю стену класть. Только в зоне фартука, может быть, вытяжки. Мозаика понравилась. Кухня(белая с темной столешницей?) тоже симпатичная. Обои - однотонные однозначно. или белые, или немного с оттенком. Может быть нежный серебристый?(не блестящий, а светло-свнтло-серый)

Полки, не нра...( Открытые не люблю. Нравится, когда все глухо и стерильно)

А зеркало над барной стойкой-столом? Можно попробовать?

Спасибо Соник, по поводу полок я тоже не особо,тож не люблю чтоб все наружу. Мозаику решили на всю стену,т.к там точно не будет навесных шкафов,а делать только на этой стороне полоску как фартук,мне кажется, будет куцо.

Зеркало точно нет,на кухне я против. Вот эта барная зона меня беспокоит.

может быть просто часы(ну очень грубо и условно на картинке). Красивые. В стиле хай-тек?

post-36291-1296648080_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×