Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бутявка

Кухня в синем,нужна помощь!!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Не клейте обои, сделайте декоративную штукатурку, думаю ее тоже можно в тон подобрать.

это значительное удорожание получается.... Да и рисунок на самой штукатурке надо будет делать не классический, а современный... Не все мастера умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутявка я бы покрасила остаток стены в один из цветов что есть на мозайке. По мне так самый светлый просится - голубой, что бы смягчить все темные цвета.

Вот у меня тоже мысли были по поводу голубого, но вот краска или обои,обои сами по себе мне больше нравятся как вариант, и фактура и может рисунок какой,но их опять же подобрать по оттенку как краску. вот вся в раздумьях. Насмотрелась по офисам на обои под покраску,ну жуть жуткая(((

а по офисам не надо смотреть:)))) сейчас есть ТАКИЕ обалденные обои под покраску - глаз не отвести! Вот поройтесь тут http://www.kraski-online.ru/vlies/3

Чет то что посмотрела совсем не подходит в мою графичную кухню с квадрасной мозаикой. Приглянулись вязаные и с кругликами

post-44437-1296040193_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду такую "текстуру" штукатурки

А не будет ли это перебором фактур?

смотря какой цвет..... Мозаика, на самом деле, практически с любой текстурой стен хорошо и нарядно смотрится. Тем более все будет разбавлено гладкими фасадами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фактур я че тему-то подняла, у меня там вот какие: гладкие фасады, стеклянная мозаика, шероховатый (почти как сланец) керамогранит и под окном мы сделали кирпичики (так мы увеличили полоконник и зашили батареи), кт собираемся красить в цвет стен. Вот я и боюсь винегрета фактурного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×