Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Дизайн п44т - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Стены там несущие все, в т.ч. между коридором и мал. комнатой.

нет, она ненесущая, это факт (знакомые недавно узаконили снос этой стены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены там несущие все, в т.ч. между коридором и мал. комнатой.

нет, она ненесущая, это факт (знакомые недавно узаконили снос этой стены)

Если так - неплохо... чуть-чуть коридор расширить, чтоб не давил. А про разделение зон - да, я бы оч. хотела отдельно кровать и отдельно - диван, но я никак не могу их впихнуть на плане так, чтобы мне нравилось... сейчас дома наша с мужем кровать стоит одним бортом к стене - уже, если честно, надоело... Планируем съездить посмотреть "живьем". Если бы все срослось - конечно, хотелось бы если и в п44т - угловую двушку, она попросторнее... Но, мы предполагаем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, хотелось бы если и в п44т - угловую двушку, она попросторнее... Но, мы предполагаем....

нам тоже ой как хотелось! Особенно когда в кухню зашли. Но уж как сложилось.

Если у Вас получится взять распашонку, лучше если это будет торцевая секция - тогда в большой комнате получается 2 окна, одно их которых - треугольный эркер (как в кухне двушки-линейки), вот такую комнату на две делить - одно удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне в принципе не особо нравятся планировки в п44 и п44т, вроде бы и метраж неплохой, но все очень коряво и нет возможности переделать нормально :( Вообще, на варианта Аиши, поняла насколько важно иметь возможность перекроить площадь под себя! т.к. метраж у нашей квартиры почти такой же, но стены аналогично п44 несущие и все, тупик ((( Так что - думайте. Есть возможность приобрести что-то иное - хорошо, нет - ну тут зато хоть кухни нормальные!!! Удачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Удача щас ох как нужна... Продать бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня квартира такой планировки. нас трое - родители и ребенок 10 лет. тоже думали-гадали как из большой комнаты сотворить и спальню и гостиную. в итоге решили, что получается фигня - спальня-загончик и гостиная такая же. в итоге сделали полноценную спальню с большой кроватью (мечта идиота, до этого все время на диванах спать приходилось). на кухне поставили 2 типа кресла и диванчик. гостей принимаем, размещаемся как то. ведь, главное, чтобы люди были хорошие! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мальчики, малюсенькая просьба... У кого есть картинки 3D или реализованные по двушкам-линейкам п44т (не те, которыми весь интернет забит, а что-то конкретно применимое к жизни) - поделитесь. Хотелось бы понять, реально ли разместить на микроплощади маму-папу и двоих детей и иметь возможность принять хотя-бы минимальное количество гостей...

Вот здесь выложены несколько вариантов, но в основном из интернета, а не реальные квартиры. Но может чем-то поможет: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=57516&hl=

И вот уже реальная квартира, правда не для большой семьи: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67025&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за внимание к теме... Мне перестала моя жизненная ситуация казаться катастрофой)))) Оч. много полезных идей почерпнула из всех вариантов - даже если сможем вытянуть метраж побольше - явно до 100 метровых хором сейчас не дотянем, так что все-все-все советы пригодятся... Что б я без вас делала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×