Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pavlovajoulia

помогите с кухней - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

после паузы продолжаю

Ой,здорово!!! и ставеньки такие душевные :giri05025: Прям детство вспомнила :fund02047: ,старина и хай-тек поженились.

Желток поддержу,вижу и стульчик уже примеряли :-),плюс ввела бы еще один цвет в совсем мелких деталях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желток такой мне не нравится . фартук будет по трем стенам - будет слишком ... Хочу чтобы сделали горазде бледнее ( менее ярко).

А про третий цвет .. уж месяц тому назад купила отличных тканей , чтобы делать салфетки, прихватки .( Фиолетовый, фуксия,зеленое яблоко, апельсин). Потом буду думать как их комбинировать... Думаю сделать что-то в два цвета ( например фуксия+фиолетовый или фиолетовый+апельсин т т.д), а потом менять комплекты каждый месяц ... Но это ещё впереди ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желток такой мне не нравится . фартук будет по трем стенам - будет слишком ... Хочу чтобы сделали горазде бледнее ( менее ярко).

А про третий цвет .. уж месяц тому назад купила отличных тканей , чтобы делать салфетки, прихватки .( Фиолетовый, фуксия,зеленое яблоко, апельсин). Потом буду думать как их комбинировать... Думаю сделать что-то в два цвета ( например фуксия+фиолетовый или фиолетовый+апельсин т т.д), а потом менять комплекты каждый месяц ... Но это ещё впереди ..

Не имела в прямом смысле желтый,есть же еще вкусный оттенок гоголь-моголь(мама в детстве вручную взбивала вкуснятину).

Успехов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !

Пионка , только сейчас заметила , что мы с Вами " пришли " на сайт в один и тот же день ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !

Пионка , только сейчас заметила , что мы с Вами " пришли " на сайт в один и тот же день ...

Точно :fund02047:

Вопрос:когда уходить будем? :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не скоро .

Это же сродни наркомании .

Постоянно слежу за некоторыми темами . Нахожу что-то интересное , что-то полезное, что-то неожиданное .

"Руки чешутся"! Уже уговариваю маму поменять всю мебель и её месторасположение . Перепланировки не получится , а сменить " одежку" думаю -да . Скоро вынесу на ваш суд ..

До того как нашла этот сайт , скажу честно, пыталась " изменить мир к лучшему", дисскуссиями на политические проблемы и попыткой возродить гражданскую гордость, но кроме выпускания пара и ощущения почти безысходности , ничего ... А у нас ... наоборот ! Как в саду ( вот почему многие умные люди просто "уходят" на землю ). Чем больше потрудился , с чем большей любовью - тем больше отдача и всегда позитив . И результат налицо . Так и у нас . И главное всегда есть что изменить !:)

И не могу не отметить общий доброжелательный настрой на форуме (Хотя вначале некоторые встретили меня странно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после паузы продолжаю

Все получилось миниатюрно и компактно и воздушно!:) с завершением!:)))

Но есть вещи которые режут глаз:

1- лампа раздробила и изуродовала ваше верхнее пространство и красивое окно! ( примерила бы туда другого плана).Как то она очень запростила вашу кухню, а ее можно конфеткой сделать:)

2- справа от окна,под подоконником - я бы прикрыла этот кусок, подобной панелью, из чего сделаны ваши дверки.

3- слева шакафчики- над мойкой, сделала бы выше в одну линию с большими шкафами, или подняла бы эти.

Все сугубо ИМХО, не обиды ради. Но было бы лучше.

4- желточный фартук - раз делают такие оттенки, может поговорив с производителями, они вам наколеруют, то что надо вам?.. Но из всех ваших ранее предложенных вариантов, вариант цвета в обоях, мне больше всего понравился. при условии если кухня солнечная сторона!?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×