Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 225

Рекомендуемые сообщения

ООООООчень красиво!!! Обсуждения не читала, но результат впечатляет! Браво!

Позвольте поинтересоваться, у Вас рулонки на окнах с электропириводом? Название производителя не подскажите.

По фото не могу разобрать, они к стене крепятся или убраны в потолок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телек тока 55, не жмись и тока филипс-поверьте старой тиотке-эмбилайт на такой стене будет опупительным -под стать всей спальне :giri05025:

Шкуру таких размеров будет тяжеловато отстрелить, а вот мохнатый коврик -запросто :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, опять слов нет! только невнятное мычание от шока ))

красота невероятная... я упала и валяюсь рядом с твоим креслом.. оттеняю, так сказать :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телек тока 55, не жмись и тока филипс-поверьте старой тиотке-эмбилайт на такой стене будет опупительным -под стать всей спальне :giri05025:

Учитывая, что Филип свернул производство телевизоров и продал направление китайцам, то при всей любви к брэнду именно Филипс я б советовать не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, очень рада, что Вы отбросили кучу предлагаемой Вам чепухи и сделали правильный выбор!

жду продолжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не верится, что это всё настоящее - ну что сказать, упала, испачкалась вся в своей пыли и поплелась в свои руины.

Очень, очень красиво!!! Так держать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля ,очень красиво ! Очень понравилось, как ты шкаф вписала ,почти невидимка и зеркала класс!

Ань,спасибо!

Помнишь как со шкафом варианты прикидывали :sadd08007: ,это сегодня очевидно,что другого здесь быть и не может,тем более когда валяешься на кровати и смотришь в зеркальные дверцы,комната увеличивается вдвое,видно небо или звезды :giri05025: .видно как играют хрусталики на люстре в отражении :giri05025:

А зеркала покупала для гостиной,но когда домой принесла,уже зародились мысли попробовать их в спальня.А после того как повесили люстру,они там стали просто необходимы,иначе провал получался на этой стене с изголовьем.

Красиво!!! Сны снятся такие же красивые?

Елочка,спасибо :fund02047:

Первая ночь была очень бессонной,никак не могла уснуть на жестком латексном матрасе,но под утра сон был прекрасный :angel:

Сейчас сплю хорошо,человек удивительное существо-быстро привыкает и адаптируется,иначе ему же самому и хуже будет :fund02025:

Так вот она какая, спальня нашей Снежной Королевы:)

Ну прям представила тебя в этой изящно-строгой спальне, еще раз полюбовалась на узор на обоях ( а ведь помнишь, чуть дело не дошло до из обдирания, бились не на жизнь, а насмерть. Как они же красиво отражаются в зеркалах. Отличный выбор прикроватных тумб и комода, тоже не забуду, как долго длился процесс выбора.

Ну вот журнальная картинка и все тут:)

Юль, а как планируешь оформлять зону у она, где черное кресло? Ему как-то там одиноко кмк. И я б ковер пушистый белый (шкурку?) на пол бросила. Шторы планируешь?<div><br></div><div> Люстра и зеркала -слов просто нет.

Вообщем дорогие дизайнеры, заходите и поучитесь....

</div>

Женя,ты умеешь сравнить,ты как Сашулик- экстрасенс? :fund02025:

Меня сегодня весь день в жар кидало,приехала вечером домой,меряю температуру,35,6 :shok:

Обычно я в заморозке,но где-то в среднем около 36,2 , а сегодня организм выдал :fund02025:

С зоной окна мне все понятно,дело за финансами и подбором ткани.

Как и ранее планировала сделаю вынос слева и справа у колонн по 90см,создадим иллюзию симметрии, а у самого окна тончайший тюль(органза?)карниз повешу от стены- до стены,но как ткань развесить решать буду по ходу.

За изголовьем тоже тонкий тюль или органзу и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота!!!

А вид похож на мой Геленджик.))))))

Спасибо!

В Геленжике часто бывали мои родители,надо будет маму поспрашивать :fund02047:

Залезайте все в чемодан, а я его понесу. Ради такого дела, я готова на все.

Героиня!Спасибо!

ООООООчень красиво!!! Обсуждения не читала, но результат впечатляет! Браво!

Позвольте поинтересоваться, у Вас рулонки на окнах с электропириводом? Название производителя не подскажите.

По фото не могу разобрать, они к стене крепятся или убраны в потолок?

Спасибо :fund02047: ,обсуждения были местами веселыми,местами трагичными :sadd08007:

Рулонки без электропривода, с ручным управлением :fund02025:

Крепятся обычно, к стене.Незаметны потому,что очень удачно слились с обоями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×