Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 211

Рекомендуемые сообщения

Юль, акрил будет царапаться, тем более столик, На стул хоть мягкой попой садишься, а тут стакан, пульт, еще чего - и привет акрил:(

Поняла:-)Но тут важна цена вопроса,если не критична,то можно через год другой и заменить :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла:-)Но тут важна цена вопроса,если не критична,то можно через год другой и заменить :fund02047:

Ставлю минимум 500 евро за этот столик:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка,если есть возможность,то поискать дальше :fund02047:

пока не могу наити( и у них в портфолио, ничего не написано(..

Про акрилик, быстро царапки на них образовываются... ( как то имела "счастье" стул-кресло акрилик купить в кабинет( ровно через пару днеи, сидение было в царапках ( ребенок елозил на нем)))

красиво конечно, что пространство не сьедает... Но я бы задумалась))) может стекло?)))

Обязательно ножки нужны как на картинке? или вообще просто акрил , квадратныи , низкии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не могу наити( и у них в портфолио, ничего не написано(..

Про акрилик, быстро царапки на них образовываются... ( как то имела "счастье" стул-кресло акрилик купить в кабинет( ровно через пару днеи, сидение было в cарапках ( ребенок елозил на нем)))

красиво конечно, что пространство не сьедает... Но я бы задумалась))) может стекло?)))

Ага,красивый,во многих интерьерах его видела :giri05025: везде к месту.

Елозить у меня некому, а муж за такие деньги тоже бережней относиться будет :fund02025:

Столик стеклянный круглый,который как-то показывала на коллаже гостиной стоит тоже около700евриков.Но если выбирать прямоугольный,то акриловый предпочтительней.

Лина,да,именно ножки и манят :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,красивый,во многих интерьерах его видела :giri05025: везде к месту.

Елозить у меня некому, а муж за такие деньги тоже бережней относиться будет :fund02025:

Столик стеклянный круглый,который как-то показывала на коллаже гостиной стоит тоже около700евриков.Но если выбирать прямоугольный,то акриловый предпочтительней.

Лина,да,именно ножки и манят :fund02025:

Пионка минимально 2000тыс тугриков будет за ножки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка! :g_2:

А я тебе доверяю свой голос :fund02025:

Раньше, я уже писала, - пока думаю, как это лучше и покороче выразить (я ж читатель :giri05046:) смотрю - ты уже все это и сказала - часто просто стирала написанное, смысла нет повторяться, :fund02047:

Будем ждать новостей и твоей красоты! :g_6::fund02060:

Я давно это подметила и тоже часто не повторялась :fund02025:

Мы же обе весы :fund02025:

:g_2:

Диана, а НАМ стеночки!!!!!!!!??????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина!Это не опечатка -две тысячи уе????????? :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

Пионка мне так показалось, в процессе поиска. )))) глядя на ето http://www.plexi-craft.com/item/Adrienne-Cocktail-Table-87

Именно того пока не нашла(..возможно их уже не выпускают... ( то портфолио, не понятно какого года...)

я попробую ...есть немного времени)))

зато вот что нашлось...))) а в него саксофон?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка мне так показалось, в процессе поиска. )))) глядя на ето http://www.plexi-craft.com/item/Adrienne-Cocktail-Table-87

Именно того пока не нашла(..возможно их уже не выпускают... ( то портфолио, не понятно какого года...)

я попробую ...есть немного времени)))

зато вот что нашлось...))) а в него саксофон?))))

Лина,спасибо большое за поиск :fund02047:

Прикольная идея!!!Но саксофон так хорош рядом с пюпитром и нотами :giri05025: ,прям не знаю :fund02047:

Мдаааааааа,зашла по ссылке,цены.............. :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×