Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 150

Рекомендуемые сообщения

Пионка, смотри, что я тебе принесла в спальню -и вопрос решается вдвойне эффективно - и тумбочка и лампа в одном флаконе:)

И бюджет разумный. Вот ссылка

http://riccosvet.ru/catalog/objects/nastol...ey-a3841lt-1cc/

post-44878-1301400880.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, смотри, что я тебе принесла в спальню -и вопрос решается вдвойне эффективно - и тумбочка и лампа в одном флаконе:)

И бюджет разумный. Вот ссылка

я извиняюсь, что вмешиваюсь))) но там той тумбочки... шкатулка скорее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу мало,перед командировкой надо многое закрыть:-)

Стройняшка,Talie, Lina2010, Женя всем спасибо,все утаскиваю в копилку,для фильтрации в мозгу :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, смотри, что я тебе принесла в спальню -и вопрос решается вдвойне эффективно - и тумбочка и лампа в одном флаконе:)

И бюджет разумный. Вот ссылка

я извиняюсь, что вмешиваюсь))) но там той тумбочки... шкатулка скорее)))

Скорее да, чем нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу мало,перед командировкой надо многое закрыть:-)

Стройняшка,Talie, Lina2010, Женя всем спасибо,все утаскиваю в копилку,для фильтрации в мозгу :fund02025:

Это не надо в твою копилку.))) Не загружай свой мозг лишним.

Просто не удержалась и сфотографировала кресло-бутон ))) когда выбирала себе обивку на кресла (ох, девочки..как же оказывается это сложно).

Весна..как никак. ))post-48520-1301413363_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virona?Дааааа, и ткани и обивка нам нелегко даются :fund02025:

А у меня маленькая новость(не про кровать-она на растоможке).

Думаю,что те,кто,в хорошем смысле этого слова,уже переживают за мой интерьер порадуются:-))))))))))))

Фиолетовой ткани не будет

Сегодня вечером была в салоне,фиолет пришел с браком и мне возвращают деньги:-))))))))))))))УРРРРРААААА,ну не даром я не парилась и не ругалась с салоном,все к лучшему вышло.

И начинает сходится картинка без лишних материальных затрат.

Но теперь не спешу,шторы буду заказывать в самую последнюю очередь.

Предвижу вопрос с фиолетовым ковриком.Думаю,что смогу договориться с хозяином магазина (знакома с ним) и поменяю его ,например, на черный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virona?Дааааа, и ткани и обивка нам нелегко даются :fund02025:

А у меня маленькая новость(не про кровать-она на растоможке).

Думаю,что те,кто,в хорошем смысле этого слова,уже переживают за мой интерьер порадуются:-))))))))))))

Фиолетовой ткани не будет

Сегодня вечером была в салоне,фиолет пришел с браком и мне возвращают деньги:-))))))))))))))УРРРРРААААА,ну не даром я не парилась и не ругалась с салоном,все к лучшему вышло.

И начинает сходится картинка без лишних материальных затрат.

Но теперь не спешу,шторы буду заказывать в самую последнюю очередь.

Предвижу вопрос с фиолетовым ковриком.Думаю,что смогу договориться с хозяином магазина (знакома с ним) и поменяю его ,например, на черный.

Пионка, УРА-А-А!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Вы, не поверите, только сегодня думала о Вашей спальни (чищу комп, попалась картинка, хотела Вам кинуть - там цвет фуксии акцент - нет, думаю зачем расстраивать - ведь уже есть лиловый ковер и шторы) эх, думаю, белый или черный бы коврик и легкие белые занавески, колышащиеся на ветру и ролл-штору с красивущим черно-белым принтом - Красота!

Помечтала о Вашей спальне и картинку не выбросила!

Юля, ОЧЕНЬ РАДА, что так сложилось! :fund02006:

Спасиииибоооо!!!!

Я тоже очень рада теперь:-)))))))))))

В салоне увидев мою нескрываемую радость, не поняли такой реакции :fund02025: .Они же думали,что ругаться начну.А еле сдерживалась,что бы не прыгать от такой удачи:-))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, поздравляю с избавлением от фиолетового. По-прежнему жду фоток фишки в туалете :fund02006: И с Вашего позволения, я бы собаку взяла (из того, что Лина Вам предложила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, виза Ваша понравилась, чищу комп - нашла много кресел, если заинтересуют, то найду ссылку

черных много, вот парочка

и еще белое, на всякий случай

Красивые кресла...и мужчина обнаженный на постере тоже ничего!!! :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×