Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lyasic

опять "восток" - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

какие именно вам понравились? поделюсь, не проблема))

скорее всего вы про первые

это Paisley Damask 839-T-530

Спасибо ,yasic!Обои восхитительные,но что называется "Не по Сеньке шапка"(дорого это для меня).Буду следить за Вашей темой,может хотя бы представление буду иметь о восточном стиле,и еще очень интересно,что получится.Удачи Вам!

да, они не из дешевых((

сама и искала варианты потому, что по цене не прохожу

но с другой стороны вы же хотели только добавить нюансов, может взять 1 рулон этих, а остальное попроще?

большое спасибо за пожелания, надеюсь, что у нас все получится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, они не из дешевых((

сама и искала варианты потому, что по цене не прохожу

но с другой стороны вы же хотели только добавить нюансов, может взять 1 рулон этих, а остальное попроще?

большое спасибо за пожелания, надеюсь, что у нас все получится)

Дело в том,что комната у нее очень маленькая,и я пока просто не представляю куда этот рулон можно было бы приклеить.Для наглядности план покажу(вместо дивана будет кровать односпалка),но не в коей мере не хочу засорять Вашу тему.Спасибо за отзывчивость!

post-42163-1296078085.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - обожаю восток , но как правильно заметили уже, важно не переборщить. Потом восток, он тоже разный - Китай, Мароканский, Индийский, Колониальный - смешивать нужно аккуратно. Главное найти вдохновение . Иногда можно отталкиваться от цвета. Например - китайская ваза с пионами на бирюзовом или зеленоватом фоне - это одно, больше охристых оттенков могут вписаться в Марокканский или индийский стиль. Темная мебель из экзотических пород дерева, опять же как вариант - Колониальный. Можно вообще наполнить комнату простой современной мебелью, но поиграть с текстилем и аксессуарами. Ой, забыла про Африку - коричневые, черные оттенки, натуральные материалы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - обожаю восток , но как правильно заметили уже, важно не переборщить. Потом восток, он тоже разный - Китай, Мароканский, Индийский, Колониальный - смешивать нужно аккуратно. Главное найти вдохновение . Иногда можно отталкиваться от цвета. Например - китайская ваза с пионами на бирюзовом или зеленоватом фоне - это одно, больше охристых оттенков могут вписаться в Марокканский или индийский стиль. Темная мебель из экзотических пород дерева, опять же как вариант - Колониальный. Можно вообще наполнить комнату простой современной мебелью, но поиграть с текстилем и аксессуарами. Ой, забыла про Африку - коричневые, черные оттенки, натуральные материалы...

нам марокканский стиль больше нравится)

с мозаикой и луковками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, они не из дешевых((

сама и искала варианты потому, что по цене не прохожу

но с другой стороны вы же хотели только добавить нюансов, может взять 1 рулон этих, а остальное попроще?

большое спасибо за пожелания, надеюсь, что у нас все получится)

Дело в том,что комната у нее очень маленькая,и я пока просто не представляю куда этот рулон можно было бы приклеить.Для наглядности план покажу(вместо дивана будет кровать односпалка),но не в коей мере не хочу засорять Вашу тему.Спасибо за отзывчивость!

мы планировали над кроватью луковку сделать (честно говоря не знаю как объяснить, что я под этим имею ввиду :good:) , может быть и вам так? как раз туда обои и поклеите...

будет вместо балдахина... я в детстве о нем так мечтала :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VL082142_small.JPGVL082146_small.JPGVL082143_small.JPGVL082145_small.JPGVL082112_small.JPGVL082114_small.JPGVL082152_small.JPGVL082154_small.JPGVL082151_small.JPGVL082275_small.JPGVL082274_small.JPGVL082273_small.JPG

Ну и всякое другое разное... ))) Здесь

Да, я была на этом сайте. Первые обои мне понравились. Но боюсь, что будет слишком навязчивый рисунок.

Последние 2 дня вообще очень хочется сочетания белого и бирюзового. Но 2-м хрюшам как мы такое противопоказано((

А так хочется :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×