Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lyasic

опять "восток" - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

На моём неказистом планчике :giri05054: шкаф отмечен синим... Вернее это может быть не шкаф в чистом виде а комбинация шкафа, стеллажей и тд... Похожее на то что раньше называлось стенкой....Длинна стены позволяет такое соорудить ...В прихожей ещё один шкаф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я восточный стиль хронически не выношу

Я тоже терпеть не могу этот стиль. Как халва.

Какие-нибудь вкрапления в стиле Natash-и Wescoat сделать.

На вкус и цвет товарища нет... Я например в минималистичном интерьере, который морг напоминает, не могу находится более 30 мин... Не выносит моя душа такого...А в Востоке живу и наслаждаюсь...И только восточные интерьеры делаю.... Остальные не в радость... Халву обожаю..Сьесть могу тонну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой эскиз нам предложили...

сначала не понравилось вообще

цвет не тот, кровать с балдахином съедает комнату, шкаф невыразительный, диван вместо кресел...но чем больше смотрим, тем больше нравится

есть свои мысли, но хочется сначала услышать ваши))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой эскиз нам предложили...

сначала не понравилось вообще

цвет не тот, кровать с балдахином съедает комнату, шкаф невыразительный, диван вместо кресел...но чем больше смотрим, тем больше нравится

есть свои мысли, но хочется сначала услышать ваши))

вставилась картинка)

post-45485-1295985523_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично...Но на мой взгляд подобная кровать должна быть скрыта от посторонних глаз.... должен быть всётаки элемент интимности...Представте что к вам пришли гости, совсем не знакомые люди..и вы выставляете перед ними вашу личную жизнь во всей красе.... Если бы у вас была спальня отдельная для вас и вашей половины, то это было бы совсем другое дело...А тут предполагается совмещение двух совершенно разных функций... с этим надо считаться. "Валялка" в этом смысле нейтральная вещь, на ней можно и гостей с кальяном разместить... При такой кровати придётся встречая гостей говорить " на кровать не садитесь пожалуйста, а если слегка устаните то не ложитесь..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне совсем не нравится предложенный вам эскиз. Какой-то "евроремонт, но навороченный". Кровать хороша, но здесь сама по себе. А особенно не нравится диван - совершенно не актуальный с одной стороны и не восточный - с другой. ИМХО такая кровать будет очень доминировать в многофункциональной комнате. Комната становится прям спальня-спальня с ложем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой эскиз нам предложили...

сначала не понравилось вообще

цвет не тот, кровать с балдахином съедает комнату, шкаф невыразительный, диван вместо кресел...но чем больше смотрим, тем больше нравится

есть свои мысли, но хочется сначала услышать ваши))

Вам же совсем другой цвет в интерьере виделся, зёлёный, если не ошибаюсь? )) По эскизу трудно судить, но на мой взгляд не самый удачный вариант воплощения "востока"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично...Но на мой взгляд подобная кровать должна быть скрыта от посторонних глаз.... должен быть всётаки элемент интимности...Представте что к вам пришли гости, совсем не знакомые люди..и вы выставляете перед ними вашу личную жизнь во всей красе.... Если бы у вас была спальня отдельная для вас и вашей половины, то это было бы совсем другое дело...А тут предполагается совмещение двух совершенно разных функций... с этим надо считаться. "Валялка" в этом смысле нейтральная вещь, на ней можно и гостей с кальяном разместить... При такой кровати придётся встречая гостей говорить " на кровать не садитесь пожалуйста, а если слегка устаните то не ложитесь..."

гостей у нас не бывает вообще, так что квартира сугубо интимная))

проверено за 4 года на нашей квартире не было никого, кроме моей мамы :-)

что касается кровати, согласна...как я уже писала мы никаких балдахинов не заказывали)) ждем переделанный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне совсем не нравится предложенный вам эскиз. Какой-то "евроремонт, но навороченный". Кровать хороша, но здесь сама по себе. А особенно не нравится диван - совершенно не актуальный с одной стороны и не восточный - с другой. ИМХО такая кровать будет очень доминировать в многофункциональной комнате. Комната становится прям спальня-спальня с ложем.

про кровать уже писала...мы хотели просто кровать вообще без спинки и пр., лишь на стене изголовье либо деревом, либо тканью подчеркнуть

дизайнер нас почему -то не услышал :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой эскиз нам предложили...

сначала не понравилось вообще

цвет не тот, кровать с балдахином съедает комнату, шкаф невыразительный, диван вместо кресел...но чем больше смотрим, тем больше нравится

есть свои мысли, но хочется сначала услышать ваши))

Вам же совсем другой цвет в интерьере виделся, зёлёный, если не ошибаюсь? )) По эскизу трудно судить, но на мой взгляд не самый удачный вариант воплощения "востока"...

да, мы первоначально хотели зеленый

потом поняв бесперспективность данного вопроса ушли к стандартным золото - бордовым... а дизайнер нам выдал такой вариант, от наших первоначальных задумок остались обои, но в жизни они золотые (Rasch 918250 + 918359 Gold )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×