Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

varuinia

из 2шки 80кв - 3шку хочу! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

mya :fund02025: - ой! как много!!!! пасип огроменное

3,4й вариант проблематичны, наверное - мы об этом думали - как слив организовать-то?

остальные имеют место быть, даже очень!!!

вот уж богатый тут полет фантазий

пошла распечатывать и глазеть - теперь точно не до сна

Вы хотели сказать - 1-й, 2-й и 4-й?:))) В стяжке(если получится), в подиуме... Это обычная практика, ничего сверхестественного. Не отбрасывайте сразу эти варианты, мне они нравятся:) - потому что кухня-гостиная отдельная получается и в ванную из спален дорога ближе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом как-то ближе слив к стояку - наклон как-то зависит от расстояния вроде ,а 2 и 3й - перепутала) пора спать

я ни один вариант не отброшу - нетнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vks, вы смогли выполнить все мои капризы))) спасибо - очень все продуманно и даже захотелось бы в 3D такой план - "побродить" - как там с пространством узнать. А что это за прямоугольник возле кроватки мальчика? - ковер (для шкафа большой) Понравилось очень то, что не нужно коммуникации переносить и стены долбить несущие. и каждому свой уголок... даже кабинет :fund02025:

я, может покажусь очень капризной - но хотелось бы по-больше пространства - попробую объяснить, какого-же. :lol2:

можно ли выжать из этой квартирки возможность посидеть на ковре посреди комнаты, чтобы там много (достаточно) места было. Понимаю, что проблематично... Мы просто сейчас живем в таких условиях, что проходы между мебелью узкие - просто поваляться на полу тем же детям нет возможности.

А еще я хочу себе балкон - по разным причинам (опять же, могу и подвинуться, если что).

Мы думали детей в одну комнату поселить на двухъярусные кроватки - каждому своя (чтобы посреди комнаты для игр пространство освободить на полу) - но идея разных комнат тоже хороша - думаю детям так более удобно в будущем будет.ХМ.

спасибо всем за старания - оперативненько тут у вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...можно ли выжать из этой квартирки возможность посидеть на ковре посреди комнаты, чтобы там много (достаточно) места было.

...А еще я хочу себе балкон - по разным причинам (опять же, могу и подвинуться, если что).

Все Многое можно, только придется чем-то жертвовать.

post-41686-1293969102_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я тоже вымучила пойнт...

только у меня проблемма с соотношением размеров...

тоже пыталась решить проблемму с балконом и ковриками - может к то поправит - можно ли так?

да с компом проблемм не будет сильных, тк у нас нотик, можно переносить, поленилась его переноситьиз детской в спальню на рисунке

ну, еще в дескихнадо место для игрушек - не поставила шкафчики

какая-то темная деткая одна получлась, да украсть выход на балкон))) мысль

post-45834-1293971325_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето мне эти комнаты-сосиски не нравятся. Вы были готовы делать спальню без окна? Вы там только спите? А детям как жить в таких вытянутых комнатах?

Думаем о вентиляции)

post-42529-1293975972_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето мне эти комнаты-сосиски не нравятся.

:shok:

длинные коридоры тоже сосиски еще те :g_6: - мы сейчас живем в чешской планировке, так коридор- это треть квартиры - да, на велике младшей ездить классно, но комнаты чуть больше ванной - жесть Поэтому колонну посреди квартиры хочется оставить, для простора...часть прихожей плавно перетекает в кухню...

я рассмотрю любые варианты - и благодарна за все эскизы в моей теме. у меня целый год впереди до ремонта - надо все варианты продумать :fund02025: лишним не будет - уже много идей почерпнула

подсмотрела в соседней темке перепланировку детской, поэтому пришла в голову еще одна мысль в порядке бреда - так же отгородить двуспальную кровать в зале, тогда много остается пространства ВЕЗДЕ...(как на плане Миа №5) ...и в кухне со столовой и в зале с балконом, только детская будет на двоих, но в Переделке (прынцесса и человек-паук) там так уютненько нарисовали, однако. А побегать можно будет в зале...и везде впрочем - у меня ужасно активные дети.

:lol2: мне напр, столик с зеркалом в спальне не нужен - посушить волосы феном и накрасить ресницы я люблю в ванной - благо там места будет, если кладовочку убрать в прихожей

да - вот ломаю голову, где буду утюжить...

ну, как-то так - но тоже продумать надо, напр.,где вещи детей складывать?

post-45834-1293978950_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×