Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

varuinia

из 2шки 80кв - 3шку хочу! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

дети сказали, что будут вокруг колонны бегать)))

гардеробная нужна. где детям переодеваться - в ванной? растут же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, прошло много времени, а вопрос у меня остается актуальным. Попробую прикрепить файл того, что на данный момент придумали. Но все еще в поисках оптимального.

_в первую очередь - это прихожая и так называемая спальня (если сделать шкаф, как на предложенном плане последнем, то не будет ли узок коридорчик?).

_на кухне телевизор переместить по середине (от покупки морозильника отказались)

_детская меня просто нервирует (одна кровать такая существует - ломаю голову - или ее продать, или еще одну такую купить)

ссылка: file:///d:/doc/olya.litovka/Desktop/index.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка не работает( почему-то не прикрепляются файлы - не пойму( ща расплачусьвопщем- кухню решили не увеличивать, гардеробная на месте, но меня мучает прихожая - место от двери справа - если туда нишу заделать - не будет ли мало места для .ммм..раздевания? я в свитхоме все нарисовала, но не вставляется файл... и детская - это просто убийство - разнополые дети, есть кровать: 1ярус - стол и шкаф, 2ярус - кровать - вот покупать еще такую, или продать и все новое....буду пытаться вставить рисунок...

дом скоро сдается, а я так и не решила - эх

"загрузка не удалась" блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети разнополые, достаточно боьшая разница в возрасте, старшему нужно спокойное место для учебы, да и друзей пригласить, да и переходный возраст на носу, а тут мелочь пузатая под ногами болтается))

Может все-таки попробовать впихнуть 2 детские?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевую стенку при согласовании не показываем и до прихода техника не возводим.

Сейчас придет Nitka и скажет, что мы растим детей-эгоистов))

post-3011-0-91127200-1320952972_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевую стенку при согласовании не показываем и до прихода техника не возводим.

Сейчас придет Nitka и скажет, что мы растим детей-эгоистов))

waked, задумалась....

спасибо, есть о чем подумать, такого еще не предлагали....<br><br>Верхняя часть квартиры понрааавилась...надо обыграть<br>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как слив для мойки сделать понятно, а вытяжку как от плиты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×