Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatianina

ванна в "слегка античном стиле" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

:fund02030: я исправилась в процессе :g_6: пока смеялась про пол опять забыла написать :giri05018: Сделайте скидку на предпразнечную суету :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно.

Размеры корба инсталяции делаются по раскладке плитки, если надо - можно выше.

В углу где шкаф-пенал корб сделать выступом как у ванны, пусть будет виден, но опять с соблюдением швов.

На полу применить "ЛПН-меандр". Над коробом сделать нишу и этот "ЛПН..." применить в ней. Если лючёк не очень большой и позволит это сделать. Ну подсветку туда ещё.

На стенах можно ничего не добавлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела пол однотонный :fund02030: С черным я вообще не рассматривала...

Предмет для обсуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianina, а вы обратили внимание, что на всех ваших примерах бордюр отбит карандашами и сверху, и снизу. И он не делит стену на приевшийся уже темный низ-светлый верх. На фотках вся стена однотонная, и только эти бордюры-карандаши задают ритм и античный дух. А учитывая стандартный размер помещения, где вся красота заставляется мебелью и завешивается полотенцами, полочками , зеркалами и прочим - чем меньше пестроты в стенах, тем в итоге лучше. Не зря же акцент делают на стене за ванной - она единственная остается \"обнаженной\".

Вы видели ванную Nicolla - прошлогодний победитель конкурса ИВД? (форум не дает сделать нормальную ссылку http://idea.ivd.ru/gallery09.xgi?pid=459 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвана, спасибо, что заглянули. Да, однотонность стен я заметила. Я изначально и хотела одним цветом. Но в реальности плитка практически по цвету не отличается, во свяком случае четкого деления на темное и светлое нет + оба этих цвета сочетаются в бордюре. Ссылку сейчас посмотрю, спасибо.

Очень красивая ванная. А что это за плитка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе здесь вариантов мало для раскладки, можно и так как вы нарисовали. Можно сделать фон одним цветом, так же бордюр, только внизу орнамента ещё карандашик можно добавить, так поинтереснее будет, а более тёмной можно выделить стену над ванной или стену за унитазом и биде - тоже сверху донизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, спасибо ! У меня тоже была мысль так сделать. Но если горионтальную расклалку белый верх-темный низ я могу себе представить, то одну стену другим цаетом - не могу. не будет ли это смотреться как будто плитка закончмлась. Если бы это посмотреть ...

Вот как раз по теме еще одна картинка, которая нравится, только цвета не розовый с белым.

post-41001-1293735266.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×