Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatianina

ванна в "слегка античном стиле" - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Дафна, спасибо за новогодний подарок :good: Вот уж на самом деле настоящий подарок! Пока я тут без денег на интернете сидела, открываю, а тут красота такая! Сейчас буду подробно изучать :fund02043:

Идея со шкафом что надо. Что-то я только не соображу как встроенный шкаф в ванной организовать? Точнее где взять для него дверь? а короб из гипсокартона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, простите уж мою назойливочсть :fund02043: , а нельзя вот эту тоже разложить http://www.tubadzin-plitka.ru/travertino.html, а то я между ними выбрать никак не могу :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку надо выбирать в реале, картинка только показывает принцип раскладки, в реальности ведь плитка совсем по другому смотрится.

post-7676-1294072978_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, спасибо огромное! Я эту плитку в реале тоже видела и знаю, что она отличается вживую от фото сильно. Хотела ее в интерьере посмотреть - принцип раскладки, где бордюр лучше смотреться будет, где плитку подрезать, да и размер у нее отличается. Сейчас подробно изучуи буду выбирать. :good: :good: :good:

А насчет шкафа идей не подкините, а то мы что-то не сообразим :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо из влагостойкого ГКЛ выстроить стенку, рядом с коробом под инсталляцию, а дверь (можно две двери) заказать в фирме по встроенным шкафам.

А можно такие дверки сделать:

post-7676-1294074044_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×