Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatianina

ванна в "слегка античном стиле" - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Почти. Нишу на 2 ряда плитки. Верт. стенка ниши с верха в низ: целая половая плитка, декор "улитка", половая плитка подрезана.

Так лючёк должен влесть.

На полу "улитку" можно буквой "П" ногами к стене у раковины.

Биде и унитаз желательно поменять местами. Отцентрировать их по нише.

Вроде понятно. У меня даже пэйнт какой-то "левый". :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не дает мне эта плитка спокойно оливье крошить! Все думаю, о том что Сильвана писала - про однотонность и про ту ванну, которая была приведена в пример. И закралась мысль(раз уж так получилось и я ограничена одним производителем), может Версаль заменить на эту плитку? http://www.tubadzin-plitka.ru/travertino.html И сделать однотонную и по центру бордюр отбитый каркндашами. Плитку вживую видела. Говорю сразу - похожа только как снята на фото слева, а там где представлены элементы коллеции не похожа вообще - нет на самом деле такой выраженной струкуры. Единственное что мне в ней не нравится - это, что она 20х25. Или это ничего? Говорят что для маленьких помещений большая плитка не нужна. Прошу совета. :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне версаль больше нравится, и бордюр широкий красивый..хотя по фото судить трудно

Прошу пощения, запуталась в твоем тубадзине - почему первая "версаль"? - она греческая вроде ... вторая плитка, однотонная, мне больше нра, можно ее с бордюрами использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а Вы в каком стиле вообще творите ванную?)) вторая плитка такая классическая.. раковина вроде такой жесткой формы..а http://www.tubadzin-plitka.ru/harion.html - живьем не видела? (щас еще больше тебя запутаю..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это опять я. отталкивайся от плитки, ее придется видеть и осязать каждый день, должна нра-вит-ся.твоя раскладка версаля - низ и верх почти не отличаются,учитывая заставленность ванной, абсолютно согласна!, лучше сделать однотон+бордюры. Вторая плитка "травертин" - оч. уютно смотрится на фото, матовая, бордюры красивые - тоже можно сделать однотон с бордюрами. мне кажется они в духе квартиры (сужу по гостинной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна!!! :fund02025:

Новогодний подарок. :fund02025:

Идея.

Для унитаза+биде достаточно 140см., тогда влазит встроенный шкаф для ведра-швабры и химии, полотенчик я бы сделала ближе к ванне, чтобы можно было из неё достать тёплое полотенце.

Высоту короба под инсталляцию надо делать 130 см. или 3 плитки + бордюры., чтобы бордюр хорошо лёг.

post-7676-1293916508_thumb.jpg

post-7676-1293916522_thumb.jpg

post-7676-1293916529_thumb.jpg

post-7676-1293916538_thumb.jpg

post-7676-1293916546_thumb.jpg

post-7676-1293916553_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×