Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Розетки и выключатели - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Речь о розетках "впотай"?

А вообще не страшно Вам высверливать бетон? Ладно бы еще штробу...

А в чём страх и разница-то? Считайте дыры под розетки - большой штробой и спите спокойно. Вроде-бы порозетники утапливать хоть в бетон, хоть в чугуний - никто пока запретить не додумался - ждём-с!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Anam в принципе лучше смотряться в вертикальном положении (обратите внимание, что конструкция биодатчиков Anam предполагает вертикальный монтаж!).

Мне пришлось устанавливать несколько изделий Anam друг над другом, правда с разрывом, - мне показалось так лучше.

Так можно наустанавливать вертикальный рядок до пола. По-моему лучше-уж горизонтально, до соседней комнаты, чем от потолка до пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём страх и разница-то? Считайте дыры под розетки - большой штробой и спите спокойно.

Видите ли, довелось мне прочитать вот это: http://mgsupgs.livejournal.com/515694.html

Было бы интересно услышать Ваши контраргументы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно! Каких-же контраргументов вы хочите? Против чего? Или за что? Практически всё что набито в статье - верно. Чего ещё изволите узнать? Я конечно понимаю что вас "закошмарили", но я-то здесь причём? У меня нет привычки при штроблениях резать арматуру. Так что "спите спокойно дорогой товарищ"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×