Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

panfulia

Скандинавские мотивы - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

спасибо за ссылочку!

а купить можно прямо на сайте? так как при выборе модели у меня не высвечивается ни цена, ни окошко типа "в корзину" ...

и еще вопрос про ebay - английским пользовались или каким-то другим?

вопрос отпал *почему-то не могу отредактировать свое предыдущее сообщение* - не "долистала" до конца странички

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Очень понравилась Ваша квартира!Тоже обустраиваю свою квартиру в скандинавском стиле.

Можно несколько вопросов?

Окна кухни выходят на какую сторону света?

Верхние шкафы 92см высотой?И какая высота потолков?Пытаюсь примерить такие шкафы к своей кухне,но совсем некрасиво получается...А у Вас все симметрично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Форум читаю давно, но зарегистрировалась только вчера - специально, чтобы подписаться на Вашу тему! :)

Квартира у нас очень похожа на Вашу (только площадь чуть меньше), и мне очень нравится скандинавский стиль!

Вам удачи!! А мы будем следить за Вашими успехами! :)

п.с. по поводу картин над диваном: мне понравился вариант с деревом, потому что там просто зеленое дерево на фоне голубого неба. Мне кажется Вам именно такие цвета туда напрашиваются :) Только картину в таком случае я бы сделала по-больше.

А вообще, на стенах я лично люблю не картины, а фото - настоящие, живые, свои ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме любят скандинавский стиль, но Ваша квартира чуть ли не единственная, в которой он выдержан. Очень понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравился третий вариант, но мне кажется, что можно найти что-то лучше.

Мои любимые вдохновляющие примеры картин такого рода :)

post-19505-0-07779300-1317484912_thumb.jpg post-19505-0-12359800-1317485036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравился шкаф

подскажите пожалуйста у кого заказывали?

Да это Икея похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось! Действительно выдержан скандинавский стиль! Супер ,молодцы!clapping.gifclapping.gifclapping.gifclapping.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечу акценты, если не возражаете.

Очень понравился ковёр, просто ОЧЕНЬ! На месте, задаёт правильное настроение, хорошие цвета и фактура. При этом абсолютно непонятные подушки, ничем не объяснённые и не поддержанные цвета и форма. Подозреваю, что текстиль вы только обдумываете, и это наброски.

Очень смущают гипсокартонные перегородки. В Скандинавии такого никогда не делают. Понятно, что размеры квартиры вынудили, но надо как-то с ними работать. На мой взгляд, практически все варианты картин над диваном подчеркнули нелепость торчащей рядом перегородки.

Очень-очень понравились стулья на кухне. И опять непонятное сочетание цветов фартука и занавески.

Простите, что столько критики, но я живу в Норвегии, и "фальшь" режет глаз. Могу в компенсацию строгости найти и прислать какую-нибудь аутентичную безделушку.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOT, покажу несколько фотографий: кухню и игровую+кабинет (в будущем полноценную детскую) :fund02047:

Это еще до полноценного переезда. Кое-где видны инструменты и прочий ремонтный беспорядок, так что извиняйте :pardon:

post-44923-0-04108200-1316432535_thumb.jpg post-44923-0-20437000-1316432540_thumb.jpg post-44923-0-30177600-1316432547_thumb.jpg

post-44923-0-67146600-1316432552_thumb.jpg post-44923-0-30566200-1316432559_thumb.jpg post-44923-0-29801900-1316432579_thumb.jpg post-44923-0-11744800-1316432570_thumb.jpg

швеция... легко и светло:-)

а как Вам все-таки удалось купить эти стулья? Где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×